Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| ~ ЛЁЛИК ~ |
Jun 3 2005, 21:42
Сообщение
#1
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 165 Регистрация: 20-April 05 Из: Новогиреевская Пользователь №: 1 208 Ваше имя: Алексей |
Захожу значит в статистику и вижу "офигенную картину" При безлимитном тарифе (Безлимитный 320) у меня за входящий интернет-трафик списали 1 цент. Отсюда вопрос: "С какого ........?" Тариф то вроде безлимитный.
ID: 2396 Вспоминается МТС года два назад, который подворовал денежку у своих абонентов |
| mafet |
Jun 3 2005, 22:50
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 605 Регистрация: 25-February 04 Из: Зелёный пр-пт, 26 Пользователь №: 261 Ваше имя: Андрей |
Ох блин пипец жадный, из-за одного цента удавишься. Тебе не пофик? Ладно там 1 бакс.
|
| Joker |
Jun 4 2005, 01:02
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
покопайся в архиве форума, найдёш много чего интересного - одним словом "Не гони" |
|||||||||||||||||||||||
| ~ ЛЁЛИК ~ |
Jun 4 2005, 17:47
Сообщение
#4
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 165 Регистрация: 20-April 05 Из: Новогиреевская Пользователь №: 1 208 Ваше имя: Алексей |
Не пофиг! И объясню почему. Сейчас на моём счёте 30,01$, а тариф Безлимитный 320. Если до конца месяца такая ....... (цензура блин) повторится ещё пару раз, то мне придётся ехать в офис и "кидать" деньги на счёт. А всё из-за каково-то 1 цента (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| ~ ЛЁЛИК ~ |
Jun 4 2005, 17:52
Сообщение
#5
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 165 Регистрация: 20-April 05 Из: Новогиреевская Пользователь №: 1 208 Ваше имя: Алексей |
Я не сомневаюсь что архив твоего форума очень интересный и очень большой, но у меня нет ни желания ни времени что-то в нём искать. |
|||||||||||||||||||||||
| Se[M]eN |
Jun 5 2005, 10:46
Сообщение
#6
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 138 Регистрация: 14-September 04 Из: Из Сибири Пользователь №: 596 Ваше имя: Семён |
У псилайна все через одно место, им лень инет продлить на 2 дня, кто бы еще говорил кто жадный!
|
| Pirotexnik |
Jun 5 2005, 10:57
Сообщение
#7
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
ха. во народ загоняется... может и неприятен сам факт списания, но блин, 1 цент... как ты это заметил? :) ничего у тебя не заблокируют, инте блокируют( у меня так по крайней мере) когда на счеты -1 (минус один) доллар. некоторые говорят минус 0,5 . так что 3-4 раза ничего не решат, а 50 раз никто у тя ничего не сопрет.
семен, а тебе лень вовремя оплатить инет? они делают свою работу, мы платим. все тихо и мирно |
| Se[M]eN |
Jun 5 2005, 11:15
Сообщение
#8
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 138 Регистрация: 14-September 04 Из: Из Сибири Пользователь №: 596 Ваше имя: Семён |
Не всегда получается вовремя...
|
| Akella |
Jun 5 2005, 11:21
Сообщение
#9
|
|
Маньяк, просто маньяк. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 920 Регистрация: 9-October 03 Пользователь №: 113 Ваше имя: Юрец |
Тебе че в ломак в пси сьездить? Знакомых встретиш
|
| Sat |
Jun 5 2005, 11:21
Сообщение
#10
|
|
Мну маинькое, мну паится ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 515 Регистрация: 12-May 04 Из: Ну, не из етого мира точно Пользователь №: 381 Ваше имя: Тоха мну |
А непроще начать суетицца с оплатой на неделю раньше....
Ну сдвинут тебе оплату "до 3-го" вместо "до 1-го" ну и будешь ты через пару чесяцефф грить, что нужно ее сдвинуть до пятого, потому что до 3-го ты не успеваешь |
| Punkpeter |
Jun 5 2005, 13:09
Сообщение
#11
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 368 Регистрация: 20-December 04 Из: Перовская Пользователь №: 847 |
у меня например зарплата первого, но иногда дают второго -третьего вот и обидно))))) что опаздываешь на пару дней |
|||||||||||||||||||||||
| Se[M]eN |
Jun 5 2005, 13:16
Сообщение
#12
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 138 Регистрация: 14-September 04 Из: Из Сибири Пользователь №: 596 Ваше имя: Семён |
Вы псилаг защищаете что ли? Я вам про то что бы продлить, яж неоткрываю тему про скорость в сети.. это ваще дыра, даж меж сегментами уже лагать начинает...
|
| Kaspar Houser |
Jun 5 2005, 13:25
Сообщение
#13
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 741 Регистрация: 4-November 04 Из: дома Пользователь №: 715 Ваше имя: Алексей |
Se[M]eN, не нравится не кушай.
|
| Pirotexnik |
Jun 5 2005, 13:25
Сообщение
#14
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
ну вот я псилайн защищаю( хотя что им с этого :) ) просто называется к хорошему быстро привыкаешь.
а менять изза пары человек график снятия денег мне кажется немного невыгодно :) |
| Apostle of Diablo |
Jun 5 2005, 14:00
Сообщение
#15
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 790 Регистрация: 22-November 04 Из: from HELL Пользователь №: 767 |
туда ехать ох как неудобно, просто в *** какойто находиться у метро надо было ставить контору |
|||||||||||||||||||||||
| Se[M]eN |
Jun 5 2005, 16:39
Сообщение
#16
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 138 Регистрация: 14-September 04 Из: Из Сибири Пользователь №: 596 Ваше имя: Семён |
Да вот небуду кушать скоро. Лудше палтить через сбербанк, чем через дыру, это клубом нельзя назвать... |
|||||||||||||||||||||||
| Sgt_Scott |
Jun 5 2005, 16:43
Сообщение
#17
|
|||||||||||||||||||||||
|
Тиран-модератор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 867 Регистрация: 13-September 03 Пользователь №: 94 Ваше имя: Андрей |
ага чтобы из Чертаново удобнее ездить плать было? ;) |
|||||||||||||||||||||||
| Apostle of Diablo |
Jun 5 2005, 20:36
Сообщение
#18
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 790 Регистрация: 22-November 04 Из: from HELL Пользователь №: 767 |
причём тут чертаново |
|||||||||||||||||||||||
| Antoine Reis |
Jun 6 2005, 11:02
Сообщение
#19
|
|||||||||||||||||||||||
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 331 Регистрация: 28-March 03 Пользователь №: 19 |
Небольшие "глюки" биллинговой системы. Трафик тарифицировался предыдущим учетным периодом, а попал в следующий. Ничего страшного. |
|||||||||||||||||||||||
| nitka |
Jun 7 2005, 01:58
Сообщение
#20
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 2 Регистрация: 7-June 05 Пользователь №: 1 426 Ваше имя: &&&& |
Блин эпопею то развели, меньше бы трепался, а сходил бы и положил денег.
Если не заметил то он круглосуточный!!!! :) |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 07:48 |