Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Pirotexnik |
Jun 6 2005, 17:57
Сообщение
#1
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
я конечно понимаю, что это наглость и юзеры требуют слишком много от провайдера, но возможно ли сделать доступ к ящику БЕЗ инета? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) типа если инет не оплачен, все отрублено и т.д. , чтобы можно было получать (хотя бы) и отправлять ( было бы вообще замечательно) почту (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
|
| bone |
Jun 6 2005, 18:13
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Нет. Почтовый трафик ничем не отличается от прочего интернетовского.
|
| Kukryniks |
Jun 6 2005, 20:53
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 224 Регистрация: 4-January 05 Пользователь №: 887 |
А возможно ли получать почту.. когда сеть( инет) на Псилайне не работает.......??????!!!!!...через модемное соединине другого провайдера .. так как в этом случае.. ящик на Псилайне.. не универсален... и его нельзя никак использовать для работы...... хотя вроде бы он нужен.... при большом получение и отправки файлов..!! |
|||||||||||||||||||||||
| Antoine Reis |
Jun 6 2005, 22:05
Сообщение
#4
|
|||||||||||||||||||||||
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 331 Регистрация: 28-March 03 Пользователь №: 19 |
До конца июня планируется полностью переделать почтовый сервер. Появится возможность получать почту из интернета, увеличится кол-во поддерживаемых протоколов, появится антиспам и антивирус фильтры, возможно веб-интерфейс. |
|||||||||||||||||||||||
| Kukryniks |
Jun 6 2005, 23:58
Сообщение
#5
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 224 Регистрация: 4-January 05 Пользователь №: 887 |
Отлично.. если такое сделаете... думается пользователи все буду очень рады!!! |
|||||||||||||||||||||||
| root |
Jun 10 2005, 21:47
Сообщение
#6
|
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
Веб интерфейс сделайте лучше.
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 16:27 |