Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Andrew (Duchy) |
Oct 13 2005, 01:17
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 657 Регистрация: 22-June 04 Из: Новогиреево Пользователь №: 450 Ваше имя: Андрей |
Уже несколько дней в поиске по фтп серверам статус сервера в офф-лайн, хотя это не так. Хотелось бы чтобы поправили эту ошибку, ранее такой проблемы не было.
Заранее спасибо. |
| MEL |
Oct 13 2005, 01:21
Сообщение
#2
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
я уже писал про это, чё то случилось с fs2 который и сканирует на доступность
|
| Andrew (Duchy) |
Oct 13 2005, 01:36
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 657 Регистрация: 22-June 04 Из: Новогиреево Пользователь №: 450 Ваше имя: Андрей |
Не все же сервера показывает в офф-лайн... |
|||||||||||||||||||||||
| MEL |
Oct 13 2005, 07:45
Сообщение
#4
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
потому что остались результаты последнего сканирования, а когда происходило оно твой сервер был offline |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 09:37 |