Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Mal |
Oct 15 2005, 23:34
Сообщение
#1
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 79 Регистрация: 4-July 04 Пользователь №: 458 |
ну ваще народ я хачу отдохнуть после работы спокойно поиграть а инет отваливается в самый не нужный момент чо за нафиг (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
|
| Bosmer |
Oct 15 2005, 23:38
Сообщение
#2
|
|
Странный Бослик 8-\ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 619 Регистрация: 9-October 04 Из: МоСКАу Пользователь №: 651 Ваше имя: Павло |
192.168.16.66 тоже самое несколько дней.
|
| SL Media |
Oct 16 2005, 00:01
Сообщение
#3
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 20 Регистрация: 24-November 04 Пользователь №: 771 |
192.168.15.101 то же самое несколько дней
|
| Mal |
Oct 16 2005, 00:06
Сообщение
#4
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 79 Регистрация: 4-July 04 Пользователь №: 458 |
http://psiline.ru/net/servers/vpn/
сейчас лежит весь VPN и ни кто из админов не появился (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) |
| Bosmer |
Oct 16 2005, 00:08
Сообщение
#5
|
|
Странный Бослик 8-\ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 619 Регистрация: 9-October 04 Из: МоСКАу Пользователь №: 651 Ваше имя: Павло |
Появится не могут, ибо ночь. А они спят по ночам.
|
| Fury |
Oct 16 2005, 00:17
Сообщение
#6
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
подтверждаю вышесказанное - vpn упал (((
а поиграть хочецца (( |
| Crazy Alex |
Oct 16 2005, 07:33
Сообщение
#8
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 7 Регистрация: 6-July 05 Пользователь №: 1 546 Ваше имя: Алекс |
Пипец - уже утро, а все еще нихера не работает.
Так что - теперь КАЖДЫЕ выходные будет? |
| Parovoz |
Oct 16 2005, 09:14
Сообщение
#9
|
|
Хорошо там, где меня нет. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 245 Регистрация: 19-July 03 Из: Пешера на 3й Владимирской вход 55+ Пользователь №: 70 |
В данный момент ведутся работы по устранению неисправности на VPN сервере, приносим свои извинения за доставленые неудобства.
|
| Fury |
Oct 16 2005, 09:45
Сообщение
#10
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
Во первых, Уважаемый! Это мой личный акк, и отвечаю я с него в разделе Техподдержка только по долгу службы. Во вторых, в техподдержке работают такие же пользователи Сети, как и Вы, и у них тоже может не работать ВПН. В третьих, Ваше злорадство здесь неуместно. ЗЫ. я все сказал (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) ЗЫЫ. "В данный момент ведутся работы по устранению неисправности на VPN сервере, приносим свои извинения за доставленые неудобства." (с) Parovoz |
|||||||||||||||||||||||
| Dd/KaJIDyH |
Oct 17 2005, 07:44
Сообщение
#11
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 121 Регистрация: 11-October 05 Из: Psi Only =) Пользователь №: 1 940 Ваше имя: fanat1k |
Уважаемые пользователи сети....Проивите пожалуйста терпение.
В скором времени сеть будет востановленна. Приносим свои извинения за доставленые неудобства. (IMG:style_emoticons/default/beer.gif)Ремонт идет (IMG:style_emoticons/default/beer.gif) |
| AlucarD |
Oct 17 2005, 18:55
Сообщение
#12
|
|
Беспонтовый Пирожок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 535 Регистрация: 27-December 04 Пользователь №: 872 Ваше имя: Владислав |
192.168.15.61 - тоже нет =) Весь день =\
|
| Bosmer |
Oct 17 2005, 20:52
Сообщение
#13
|
|
Странный Бослик 8-\ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 619 Регистрация: 9-October 04 Из: МоСКАу Пользователь №: 651 Ваше имя: Павло |
Vpn down (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
|
| SL Media |
Oct 17 2005, 20:53
Сообщение
#14
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 20 Регистрация: 24-November 04 Пользователь №: 771 |
усё опять упало.. проявляем терпение..
уже неделю жестокие нестабильности у меня.. то есть, то нет.. ждемс.. надеюсь, не на всю ночь опять.. |
| NightMan |
Oct 17 2005, 20:57
Сообщение
#15
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 6 Регистрация: 16-July 05 Пользователь №: 1 589 Ваше имя: Виктор |
Опять что-ли GPRS включать!?!?!?!
Зашибись начался вечер! |
| Mal |
Oct 17 2005, 20:58
Сообщение
#16
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 79 Регистрация: 4-July 04 Пользователь №: 458 |
Что за хрень ток сел поиграть отдахнуть в суботу не дали и апять !!! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Когда же вы наконеч решити проблему с VPNом (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) |
| Bosmer |
Oct 17 2005, 21:08
Сообщение
#17
|
|
Странный Бослик 8-\ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 619 Регистрация: 9-October 04 Из: МоСКАу Пользователь №: 651 Ваше имя: Павло |
Cобсна опять рабочий день ТП накончился, ждать до утра небось придёться. Ппц
----------------------------- Послал письмо через статистику о компенсации, т.к. рабочий день уже окончен. Жду компенсаций за эти 3 дня. ID: 3036 |
| Mal |
Oct 17 2005, 21:27
Сообщение
#18
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 79 Регистрация: 4-July 04 Пользователь №: 458 |
смотрю седня апять день игры на платном серваке пропал (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
из-за проблем с инетом |
| NightMan |
Oct 17 2005, 21:37
Сообщение
#19
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 6 Регистрация: 16-July 05 Пользователь №: 1 589 Ваше имя: Виктор |
А может ТП сподобится из дома по ssh на сервак зайти поднять VPN?
Или это так сложно? Работаю админом уже много лет и подобная ситуация мне представляется просто как нежелание один раз грамотно исправить проблему, а не поднимать постоянно падающий сервис. Может помощь нужна? Я не против помочь, лишь бы все работало стабильно. |
| Fury |
Oct 18 2005, 01:41
Сообщение
#20
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
жесть.... выходные без инета... активно недоволен... очень активно недоволен (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
а меня люди ждут.... очень досадно.... очень... :( |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 21:49 |