Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Тема закрытаСоздать новую тему
> Проблемы с инетом и внутренней сетью!, 8 сетка
Nal
сообщение Oct 27 2005, 17:03
Сообщение #1


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 270
Регистрация: 1-August 04
Пользователь №: 509



Сегодня инет падал уже 2 раза!Причем на длительное время!
После второго раза стало страшно лагать инет и локалку!
Хотелось бы узнать проблема решается?Если да то примерные сроки стабилизации работы Инета и локалки?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Fury
сообщение Oct 27 2005, 17:13
Сообщение #2


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Тех. поддержка
Сообщений: 590
Регистрация: 9-July 04
Пользователь №: 471
Ваше имя: Childermas



Проблема существует и на данный момент решается.
До конца дня, скорее всего, будет решена.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Nal
сообщение Oct 27 2005, 17:15
Сообщение #3


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 270
Регистрация: 1-August 04
Пользователь №: 509



Вроде стабилизировалась!Будем надеяться что окончательно!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
puma men
сообщение Oct 27 2005, 17:51
Сообщение #4


кЫса ^_^
******

Группа: Приватная
Сообщений: 667
Регистрация: 24-December 04
Пользователь №: 865
Ваше имя: Фёдор



Нифига не стабилизировалось, пинги до 8.1 доходят до 3000мс или вообще отсутствуют...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Nal
сообщение Oct 27 2005, 17:58
Сообщение #5


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 270
Регистрация: 1-August 04
Пользователь №: 509



Да вроде наладилось и опять слетело!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
puma men
сообщение Oct 27 2005, 18:40
Сообщение #6


кЫса ^_^
******

Группа: Приватная
Сообщений: 667
Регистрация: 24-December 04
Пользователь №: 865
Ваше имя: Фёдор



Вот теперь все в поряде :)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
[ELiTE]KOTLETA
сообщение Oct 27 2005, 19:20
Сообщение #7


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 189
Регистрация: 31-January 04
Из: 8 подсеть
Пользователь №: 212



Обмен пакетами с 192.168.8.1 по 32 байт:

Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=18мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=26мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=784мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=6мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=799мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=465мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=9мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=484мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=333мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=388мс TTL=30
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=252мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=1362мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=708мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=1722мс TTL=30
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=1296мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=1024мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=1534мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=1464мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=838мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=2037мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=1213мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=1144мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=2110мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=479мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=824мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=1119мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=2мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=11мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=841мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=1037мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=4мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=848мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=1698мс TTL=30
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=3928мс TTL=30
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=4493мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=3170мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=3019мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=2861мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=319мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=1907мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=272мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=1239мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=1919мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=1182мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=2014мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=297мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=260мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=891мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=3мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=362мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=610мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=9мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=145мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=28мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=8мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=10мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=8мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=9мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=62мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=27мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=87мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время<1мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=6мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=14мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=8мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=455мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=11мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=2мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=10мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=8мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=138мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=146мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=828мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=6мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=10мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=176мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=10мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=87мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=9мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=8мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=472мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=11мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=6мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=218мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=9мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=488мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=14мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=9мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=582мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=9мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=4мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=49мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=10мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=413мс TTL=30

Статистика Ping для 192.168.8.1:
Пакетов: отправлено = 100, получено = 94, потеряно = 6 (6% потерь
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 0мсек, Максимальное = 4493 мсек, Среднее = 640 мсек
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Fury
сообщение Oct 27 2005, 19:39
Сообщение #8


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Тех. поддержка
Сообщений: 590
Регистрация: 9-July 04
Пользователь №: 471
Ваше имя: Childermas



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) ([ELiTE]KOTLETA @ Oct 27 2005, 20:20) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Обмен пакетами с 192.168.8.1 по 32 байт:

Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=18мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=26мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=784мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=6мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=799мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=465мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=9мс TTL=30
Ответ от 192.168.8.1: число байт=32 время=484мс TTL=30
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

достаточно не более 10 строчек лога (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
в след. раз буду штрафовать (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Fury
сообщение Oct 27 2005, 19:41
Сообщение #9


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Тех. поддержка
Сообщений: 590
Регистрация: 9-July 04
Пользователь №: 471
Ваше имя: Childermas



Проблема частично решена.
Окончательное разрешение возникшей ситуации будет возможно, скорее всего, не ранее завтрашнего дня.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
mafet
сообщение Oct 27 2005, 19:54
Сообщение #10


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Приватная
Сообщений: 605
Регистрация: 25-February 04
Из: Зелёный пр-пт, 26
Пользователь №: 261
Ваше имя: Андрей



Ваще по моему достаточно написать только
[quote]
Статистика Ping для 192.168.8.1:
Пакетов: отправлено = 100, получено = 94, потеряно = 6 (6% потерь
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 0мсек, Максимальное = 4493 мсек, Среднее = 640 мсек[/quote]
А не писать весь пинг...
[/quote]
Сори за оффтопик....
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
psih
сообщение Oct 27 2005, 20:19
Сообщение #11


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Приватная
Сообщений: 478
Регистрация: 7-May 05
Из: Novogireevo street
Пользователь №: 1 276
Ваше имя: Алексей



У меня 5 подсеть страшно глючит сеть!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Fury
сообщение Oct 27 2005, 20:23
Сообщение #12


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Тех. поддержка
Сообщений: 590
Регистрация: 9-July 04
Пользователь №: 471
Ваше имя: Childermas



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (psih @ Oct 27 2005, 21:19) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
У меня 5 подсеть страшно глючит сеть!!!
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

создайте топик с описанием Вашей проблемы....
В этом обсуждается немного другое.
ЗЫ. 2psih (к слову):
192.168.5.* : xmt/rcv/%loss = 300/300/0%, min/avg/max = 4.39/4.55/5.15
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
[ELiTE]KOTLETA
сообщение Oct 27 2005, 21:19
Сообщение #13


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 189
Регистрация: 31-January 04
Из: 8 подсеть
Пользователь №: 212



Статистика Ping для 192.168.8.1:
Пакетов: отправлено = 100, получено = 95, потеряно = 5 (5% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 0мсек, Максимальное = 1071 мсек, Среднее = 250 мсек

Давайте я частично буду вносить абоненсткую плату?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
[ELiTE]KOTLETA
сообщение Oct 27 2005, 22:17
Сообщение #14


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 189
Регистрация: 31-January 04
Из: 8 подсеть
Пользователь №: 212



Статистика Ping для 192.168.8.1:
Пакетов: отправлено = 1000, получено = 927, потеряно = 73 (7% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 0мсек, Максимальное = 4028 мсек, Среднее = 483 мсек
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение Oct 27 2005, 22:53
Сообщение #15


взял отпуск...не заболейте гриппом.удачи.
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 502
Регистрация: 18-September 04
Из: ИЗ ПЕРОВО
Пользователь №: 607



я тоже из 8ой подсети... не буду говорить как плохо... у меня средний пинг = 45... что касается платить частично* то есть такая система... послушайте и не смотрите что оффтоп...в бугалтерию от доходов предприятия закладывается определённый процент для выплаты зарплаты работникам...поясняю...чем больше получила фирма тем больше получил работник...теперь конкретизирую: чем меньше простоя сетки тем меньше компенсаций* и тем больше* ставка у рабочего...монтаж нового оборудования и там другие виды работ по прежнему тарифу.получается порадокс чем меньше работаеш* больше получаеш...это значит что человек будет максимально качественно работать ведь за поломку у него из зарплаты вычтут... и он в следующий раз лучше зделает свою работу* попробуйте ввести комбенированную оплату в виде эксперемента и не забудьте про пользвателей!что бы неиспользованный* потенциал компенсировался!!!
p.s.будьте проще,открытей,прозрачней и люди к вам потянутся.
Бесплатный совет*!
p.s.спасибо за реальное* снижение...до трёх уе... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) прям душу греет...а поскольку пар костей не ломит то можно и остатся пока* (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) до прихода лутшего*...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
[ELiTE]KOTLETA
сообщение Oct 28 2005, 08:10
Сообщение #16


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 189
Регистрация: 31-January 04
Из: 8 подсеть
Пользователь №: 212



Статистика Ping для 192.168.8.1:
Пакетов: отправлено = 100, получено = 100, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 0мсек, Максимальное = 21 мсек, Среднее = 0 мсек
c 23 с чем-то.
Очень приятно что проблемы решают так поздно, а не откладывают на завтра.
По собственному опыту, техподдержка может снять накал страстей. Это при условии, что до нее можно дозвониться. И тебя там не посылают со словами "а у вас сеть не работает меньше трех часов".
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
bone
сообщение Oct 28 2005, 08:30
Сообщение #17


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 235
Регистрация: 28-March 03
Из: PsiLine Network
Пользователь №: 20



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Михаил @ Oct 27 2005, 22:53) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
... послушайте и не смотрите что оффтоп...в бугалтерию от доходов предприятия закладывается определённый процент для выплаты зарплаты работникам...поясняю...чем больше получила фирма тем больше получил работник...теперь конкретизирую: чем меньше простоя сетки тем меньше компенсаций* и тем больше* ставка у рабочего...монтаж нового оборудования и там другие виды работ по прежнему тарифу.получается порадокс чем меньше работаеш* больше получаеш...это значит что человек будет максимально качественно работать ведь за поломку у него из зарплаты вычтут... и он в следующий раз лучше зделает свою работу* попробуйте ввести комбенированную оплату в виде эксперемента ...
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)
Примерно такая система сейчас и установлена.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тошик
сообщение Oct 28 2005, 10:50
Сообщение #18


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 499
Регистрация: 29-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 790



Сеть продолжает жутко лагать (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
[ELiTE]KOTLETA
сообщение Oct 28 2005, 12:11
Сообщение #19


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 189
Регистрация: 31-January 04
Из: 8 подсеть
Пользователь №: 212



Статистика Ping для 192.168.8.1:
Пакетов: отправлено = 100, получено = 99, потеряно = 1 (1% потерь
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 0мсек, Максимальное = 1144 мсек, Среднее = 140 мсек
Приключения продолжаются?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Fury
сообщение Oct 28 2005, 17:42
Сообщение #20


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Тех. поддержка
Сообщений: 590
Регистрация: 9-July 04
Пользователь №: 471
Ваше имя: Childermas



Проблема решена.
Сейчас тестируется на момент возникновения возможных "неудобностей". :)
Просьба отзванивать и сообщать, если у кого-то проблема не разрешилась.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  1 2 >
Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 02:00