Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Firefox |
Nov 19 2005, 14:13
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 408 Регистрация: 27-August 05 Из: Москва, м. Перово Пользователь №: 1 714 |
Уважаемая администрация!!!
Можете сделать галерею для обмена фотками, чтобы можно было ставить оценку фотке и свой комментарий? Заранее спасибо. |
![]() ![]() |
| -=CutuZ=- |
Nov 19 2005, 14:44
Сообщение
#2
|
|
Юзверь... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 796 Регистрация: 16-May 05 Из: Пси :) Пользователь №: 1 320 |
Мне интересно много ли народу будут в этом участвовать, поэтому вначале предлагаю устроить опрос, а то там будут выставлять фотки раз в год, и кому это надо будет?
ЗЫ конкретно мне такая галлерея не нужна. |
| akulka |
Nov 19 2005, 15:06
Сообщение
#3
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 68 Регистрация: 13-May 05 Пользователь №: 1 305 Ваше имя: akulka |
А мне нравиться это идея.Двумя руками за. :)
|
| (=TOBBY=) |
Nov 19 2005, 15:32
Сообщение
#4
|
|
Ваще-Ваще ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 186 Регистрация: 28-December 03 Из: 3-ÿ Пользователь №: 178 |
Сделаем из галереи аналог дамочки=).... жить станет веселее....
|
| LLIBA6EP |
Nov 19 2005, 15:42
Сообщение
#5
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 284 Регистрация: 26-February 05 Из: конФедеративный пр-кт Пользователь №: 1 041 |
Полностью подденрживаю Тобби. жить будет реально веселее. А пока что нужно фотку сменить... =))))
|
| Firefox |
Nov 19 2005, 18:02
Сообщение
#6
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 408 Регистрация: 27-August 05 Из: Москва, м. Перово Пользователь №: 1 714 |
Например, сделайте вот такой адрес gallery.psiline.ru
Ждём... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) |
| Old Stager |
Nov 19 2005, 18:32
Сообщение
#7
|
|||||||||||||||||||||||
|
Просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 271 Регистрация: 18-June 05 Пользователь №: 1 473 |
Имеются в виду портреты участников? Тогда не очень понятно, о каких оценках и комментариях может идти речь: что оценивать и что комментировать? форму ушей и носа? как на собачьей выставке? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Или это вообще о фотографии, разных жанров? |
|||||||||||||||||||||||
| Lopen |
Nov 19 2005, 18:53
Сообщение
#8
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 814 Регистрация: 14-May 03 Из: .:PsiLine Work:. Пользователь №: 49 |
|
| Sgt_Scott |
Nov 19 2005, 18:55
Сообщение
#9
|
|||||||||||||||||||||||
|
Тиран-модератор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 867 Регистрация: 13-September 03 Пользователь №: 94 Ваше имя: Андрей |
Наверное все-таки имеется в виду, что то подобное как СТРИМФОТО? |
|||||||||||||||||||||||
| Twist |
Nov 19 2005, 19:02
Сообщение
#10
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 188 Регистрация: 29-July 05 Пользователь №: 1 619 |
мне как то пофигу... ненадо
|
| Dd/KaJIDyH |
Nov 19 2005, 22:12
Сообщение
#11
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 121 Регистрация: 11-October 05 Из: Psi Only =) Пользователь №: 1 940 Ваше имя: fanat1k |
Я за
|
| Firefox |
Nov 19 2005, 22:25
Сообщение
#12
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 408 Регистрация: 27-August 05 Из: Москва, м. Перово Пользователь №: 1 714 |
Тему можно закрыть!!! всё решит опрос!!!
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 06:36 |