Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Firefox |
Nov 19 2005, 22:16
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 408 Регистрация: 27-August 05 Из: Москва, м. Перово Пользователь №: 1 714 |
Дерзайте!!!
|
![]() ![]() |
| Firefox |
Nov 19 2005, 22:21
Сообщение
#2
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 408 Регистрация: 27-August 05 Из: Москва, м. Перово Пользователь №: 1 714 |
Опрос будет длится до 23 ноября!!!
|
| Firefox |
Nov 19 2005, 22:24
Сообщение
#3
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 408 Регистрация: 27-August 05 Из: Москва, м. Перово Пользователь №: 1 714 |
Лично я за, но к сожалению я не могу голосовать, в крайнем случае мой ответ будет решающим, если будет равное количество голосов!!!
|
| -=CutuZ=- |
Nov 19 2005, 23:32
Сообщение
#4
|
|||||||||||||||||||||||
|
Юзверь... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 796 Регистрация: 16-May 05 Из: Пси :) Пользователь №: 1 320 |
Добавь еще ответ все равно, а то придется голосовать против. |
|||||||||||||||||||||||
| Dima_idol |
Nov 20 2005, 10:25
Сообщение
#5
|
|||||||||||||||||||
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
А ЭТО чем тебе не галерея? =\ |
|||||||||||||||||||
| Firefox |
Nov 20 2005, 10:49
Сообщение
#6
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 408 Регистрация: 27-August 05 Из: Москва, м. Перово Пользователь №: 1 714 |
Это галерея, но здесь, только псилайновцы, а хотелось бы галерею, где можно оценить фотку, прокоментировать, да к тому же в этой галереи ограничение на 3 фотки. |
|||||||||||||||||||||||
| Oranus |
Nov 20 2005, 11:00
Сообщение
#7
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 105 Регистрация: 16-July 05 Из: где-то рядом... Пользователь №: 1 588 Ваше имя: Александр |
В чем-то он и прав... имхо было бы куда лучше выделить под галерею что-нибудь вроде photo.psiline.ru , + что самое важное : изменить интерфейс галереи, не вываливать все фотки на главной странице (!) (я когда с работы зашел на нее, она грузилась довольно долго, а канал у меня там очень не фиговый) это действительно очень неудобно!
Лучше всего было бы разбить пользователей по алфавиту (скажем на страницу: пользователей 10-15), около ника - маленькая фоточка preview, захотел посмотреть - тыкнул - смотришь остальные фотки пользователя... + неплохо было бы добавить возможность камментить любые фотки, а не только свои - это подняло бы популярность галереи в сотни раз, появился бы стимул добавлять новые |
| Firefox |
Nov 20 2005, 11:12
Сообщение
#8
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 408 Регистрация: 27-August 05 Из: Москва, м. Перово Пользователь №: 1 714 |
Согласен, надо бы было сделать с предпросмотром, чтобы грузилось быстрее и темы, например Люди сети (где куча народу), Мальчики (где только мальчики), Девочки (где только девочки), Наш город, Наша природа, Досуг, Художественное фото, Меропряития и ещё чего-нибудь! Адрес вот такой, например gallery.psiline.ru Удачи! |
|||||||||||||||||||||||
| Chip-SET |
Nov 20 2005, 11:20
Сообщение
#9
|
|
Я в курсе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 973 Регистрация: 1-August 04 Из: Перово, 8-ая подсеть Пользователь №: 506 Ваше имя: Андрей |
Псилайн интернет клуб/провайдер, а не клуб фотолюбителей. ИМХО идея полный бред. Для этого есть спец. сайт
|
| Firefox |
Nov 20 2005, 11:24
Сообщение
#10
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 408 Регистрация: 27-August 05 Из: Москва, м. Перово Пользователь №: 1 714 |
А если инета нету, то как зайти?! Ждём результатов голосования!!! |
|||||||||||||||||||||||
| -=CutuZ=- |
Nov 20 2005, 12:50
Сообщение
#11
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Юзверь... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 796 Регистрация: 16-May 05 Из: Пси :) Пользователь №: 1 320 |
Поддерживаю.
Нет инета, есть он, все равно большинство ответивших ЗА ИМХО сами свои фотки присылать будут не часто, если вообще будут, к томуж в пси не так много народа, который интересуется фотографией, поэтому посещать сайты в инете лучше. ЗЫ если нужен инет, то поменяй тариф. ЗЗЫ Еще надо было в в вопросе написать: Кто будет участвовать, а не Нужна ли она. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Firefox |
Nov 20 2005, 13:08
Сообщение
#12
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 408 Регистрация: 27-August 05 Из: Москва, м. Перово Пользователь №: 1 714 |
Ждём чего нам скажет тех поддержка!
:) :) :) |
| -=CutuZ=- |
Nov 20 2005, 13:12
Сообщение
#13
|
|||||||||||||||||||||||
|
Юзверь... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 796 Регистрация: 16-May 05 Из: Пси :) Пользователь №: 1 320 |
Да мне тоже интересно, КТО будет все это реализовывать? Не ты случайно, Файр? |
|||||||||||||||||||||||
| Firefox |
Nov 20 2005, 13:14
Сообщение
#14
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 408 Регистрация: 27-August 05 Из: Москва, м. Перово Пользователь №: 1 714 |
Мож и я, HTML-ьчик зачту, потом мож чеГо и выйдет! |
|||||||||||||||||||||||
| Joker |
Nov 20 2005, 14:24
Сообщение
#15
|
|||||||||||||||||||||||
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
=)))))))) ой держите меня ..... а то от смеха лопну .... Голосование ваше совершенно ничего не даст =) ибо кто будет всё это дело делать ? просто знать HTML не достаточно =) как минимум надо знать php или perl + mysql =) |
|||||||||||||||||||||||
| Fury |
Nov 20 2005, 15:07
Сообщение
#16
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
вообще не понял, причем тут техподдержка (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
и, лично моё мнение, что не нужна такая галерея.... и голосовать тож не буду -) |
| Vterminator |
Nov 20 2005, 15:57
Сообщение
#17
|
|
‹^› ‹(•¿•)› ‹^› ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 375 Регистрация: 15-July 05 Пользователь №: 1 585 Ваше имя: Владимир |
Помойму просто легче исправить фотогаллерею, которая уже есть
|
| Gastello |
Nov 20 2005, 16:09
Сообщение
#18
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 417 Регистрация: 30-September 05 Из: Мир тьмы и грез Пользователь №: 1 885 Ваше имя: Алексей |
Я за!! Тока, что за галерея какая , пхп для нюка или для ипб, или хтмл с джава???
Если фигачить с нуля то и этого будет мало (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) если уже готовыый скрипт, то будет достточно пхп и mysql (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| -=CutuZ=- |
Nov 20 2005, 16:49
Сообщение
#19
|
|||||||||||||||||||||||
|
Юзверь... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 796 Регистрация: 16-May 05 Из: Пси :) Пользователь №: 1 320 |
Голосуй против и будет тебе СЧАСТЬЕ. :) |
|||||||||||||||||||||||
| Dima_idol |
Nov 21 2005, 19:11
Сообщение
#20
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Голосование не нужно. Фотки там все старые. Новые появляются очень редко. Думаю их авторы уже сами давно забыли, что их выкладывали. И им без разницы на всякие голосования, рейтинги фоток и т.п.
Улучшать фотогаллерею имхо не стоит. Если бы там было бы фоток хотябы штук 200-250, то да, на одной странице их неудобно все просматривать.А 20-30 фоток можно и так загрузить, посмотреть новые морды : ) |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 01:03 |