Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| zaREgu'' |
Dec 28 2005, 05:20
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 905 Регистрация: 3-April 05 Пользователь №: 1 150 Ваше имя: zaREgu'' |
Не помню как этот значек убирается, у меня ВинХППро 2002 СП2
(IMG:http://foto.radikal.ru/0512/d0823b3c90d8.png) Подскажыте (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) |
![]() ![]() |
| Fanat1k |
Dec 28 2005, 07:44
Сообщение
#2
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 339 Регистрация: 9-June 05 Из: Неоткуда Пользователь №: 1 431 Ваше имя: kajldyh =) |
Посмотри так панель управления>Брендмаузер>и там найдешь
|
| (=TOBBY=) |
Dec 28 2005, 08:32
Сообщение
#3
|
|
Ваще-Ваще ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 186 Регистрация: 28-December 03 Из: 3-ÿ Пользователь №: 178 |
Проще, умнее и быстрее.... два раза жмякнуть в него....
->в левом нижнем углу "и3менить способ оповещений...." ->снять все галки, улыбнуться и поздравить всех с Новым годом. После этой операции, задуматься, нужны ли тебе чудные обновления винды, ещё более чудный фаер, и произвести над ними операцию обрезания=).. |
| Eugene |
Dec 28 2005, 09:34
Сообщение
#4
|
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Тогда уже образать сразу всё, что не нужно:
Панель управления, администрирование, службы. Отключаем и станавливаем службу Security Center. |
| -=CutuZ=- |
Dec 28 2005, 11:23
Сообщение
#5
|
|
Юзверь... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 796 Регистрация: 16-May 05 Из: Пси :) Пользователь №: 1 320 |
Самый верный способ отрубить все в реестре:
Пуск/Выполнить... набираем "regedit" (без кавычек) идем поветви [HKEY_LOKAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Security Center ] Далее изменяем значения ненужных прог на "1", а для отключения всей службы идем [HKEY_LOKAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\wscsvc ] и изменяем значение "Start" на "4". |
| mafet |
Dec 29 2005, 05:48
Сообщение
#6
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 605 Регистрация: 25-February 04 Из: Зелёный пр-пт, 26 Пользователь №: 261 Ваше имя: Андрей |
не советую отключать службу...хотя может это был просто глюк, но из-за этого у меня всё тупило, и винда становилась "мастдаем"
|
| -=CutuZ=- |
Dec 29 2005, 11:00
Сообщение
#7
|
|||||||||||||||||||||||
|
Юзверь... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 796 Регистрация: 16-May 05 Из: Пси :) Пользователь №: 1 320 |
Если ты считаешь, что встроенный файрвол и надоедливые напоминания поставить антивир(причем каспера он не видит), то оставляй все включенным. ЗЫ отключаю все службы уже более 2 лет и никаких глюков по этому поводу не было. |
|||||||||||||||||||||||
| Dark Soldier |
Dec 29 2005, 11:17
Сообщение
#8
|
|||||||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 91 Регистрация: 29-November 05 Из: Неподалеку!!! Пользователь №: 2 186 Ваше имя: Дмитрий |
Ну не скажи, например у меня он каспера прекрасно видит (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| -=CutuZ=- |
Dec 29 2005, 13:52
Сообщение
#9
|
|||||||||||||||||||||||
|
Юзверь... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 796 Регистрация: 16-May 05 Из: Пси :) Пользователь №: 1 320 |
Я говорил о 4 версии. |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 02:29 |