Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Antoine Reis |
Apr 5 2004, 16:14
Сообщение
#1
|
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 331 Регистрация: 28-March 03 Пользователь №: 19 |
Досрочно выбран A`Diaboli, возражения есть?
|
![]() ![]() |
| Antoine Reis |
Apr 5 2004, 16:20
Сообщение
#2
|
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 331 Регистрация: 28-March 03 Пользователь №: 19 |
И Bagmy...
|
| HOLLOW |
Apr 5 2004, 17:01
Сообщение
#3
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 240 Регистрация: 28-October 03 Из: А я разве не говорил? Пользователь №: 128 |
Какие могут быть возражения если перед нами два профессионала(на что мы очень надеямся), в юридическом плане! Вобщем возражений нет! Будут только вопросы по вашему профилю, если это конечно не возбраняется!
|
| Nevermind |
Apr 5 2004, 17:58
Сообщение
#4
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 712 Регистрация: 2-August 03 Пользователь №: 73 |
Ну и на какие примерно консультации тут юзеры могут рассчиывать? "Я ограбил Центральный банк РФ, что мне за это будет?" или по мелочи?
|
| A`Diaboli |
Apr 5 2004, 18:01
Сообщение
#5
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 230 Регистрация: 27-February 04 Из: Там вы еще не были... Пользователь №: 267 |
Можно задовать любые вопросы (и по мелочи и по крупному)...
|
| Bagmy |
Apr 5 2004, 18:02
Сообщение
#6
|
|||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 128 Регистрация: 23-February 04 Из: с неба Пользователь №: 256 Ваше имя: Мария |
Любой юрист, взявшийся давать консультации, обязан по своей этике отвечать на любой поставленный перед ним вопрос... Если вопросы будут сложными, на это потребуется просто чуть больше времени... |
|||||||||||||||||||
| KPbIJI |
Apr 5 2004, 21:27
Сообщение
#7
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 440 Регистрация: 20-February 04 Пользователь №: 247 |
Великолепно!!!
Спасибо вам, за то, что вы есть! |
| xyPMaHraPa |
Apr 6 2004, 23:15
Сообщение
#8
|
|
Чудовище ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 526 Регистрация: 21-December 03 Из: я где-то рядом... всегда Пользователь №: 172 |
Особенно Bagmy...
Ты поймёшь... А экономисты из вас какие? |
| Lussie |
Apr 7 2004, 00:00
Сообщение
#9
|
|||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 833 Регистрация: 26-October 03 Пользователь №: 125 |
спрашивай, если что надо.. попробую помочь.. |
|||||||||||||||||||
| Bagmy |
Apr 7 2004, 08:06
Сообщение
#10
|
|||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 128 Регистрация: 23-February 04 Из: с неба Пользователь №: 256 Ваше имя: Мария |
xyPMaHraPa, Lussie, если вам надо, создавайте темку и делайте там, что хотите...
так скоро и до самих консультаций непосредственно в этой теме дойдет....
ты же знаешь, какие... в особых премудростях не сильны, но в общих теориях я тебе помогу, если есть необходимость.. |
|||||||||||||||||||
| Bagmy |
Apr 7 2004, 08:07
Сообщение
#11
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 128 Регистрация: 23-February 04 Из: с неба Пользователь №: 256 Ваше имя: Мария |
с этого момента все вопросы задаются в отдельных темах.
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 12:31 |