Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| wersa |
Oct 27 2004, 11:03
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 414 Регистрация: 4-August 04 Пользователь №: 515 |
В мос метропролитене мозайка "борьба украинцев за комунизм или что то в этом роде" ну так вот в углу ее есть вот такой продвинутый мужичек ))
http://dirt.ru/index.php?name=PNphpBB2&fil...ebac99dc8cbbab5 а теперь для долгодумающих.... где здесь юмор? |
![]() ![]() |
| Pirotexnik |
Oct 27 2004, 13:29
Сообщение
#2
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
да... не смешно, станция киевская( если я не ошибаюсь)...
|
| Triptomine |
Oct 27 2004, 16:59
Сообщение
#3
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 84 Регистрация: 3-September 04 Пользователь №: 579 |
да, все это видели в инете, и теперь там толпа собралась постоянно и таращится на мозаику и пальцем показывают!
|
| wersa |
Oct 27 2004, 21:01
Сообщение
#4
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 414 Регистрация: 4-August 04 Пользователь №: 515 |
да кстати совсем несмешно. быстродумающие удаляйте нафиг.
|
| dRon |
Oct 27 2004, 21:02
Сообщение
#5
|
|
ЭМОБОЙ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 705 Регистрация: 25-March 03 Из: Ямайка Пользователь №: 13 Ваше имя: Андрей |
скачайте плиз а то инета нету
|
| xyPMaHraPa |
Oct 27 2004, 22:45
Сообщение
#6
|
|
Чудовище ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 526 Регистрация: 21-December 03 Из: я где-то рядом... всегда Пользователь №: 172 |
[size=18]ВСЕМ БАНан!!!!
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 05:35 |