Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Dima_idol |
Nov 8 2004, 22:46
Сообщение
#1
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Народ!Все ценим мазу!Эффект матрицы в Counter-Strike!!
192.168.99.10upload-gamesScreenS & Wallpapers & VideoCS- Democsmatrix.zip Ето реально!! Инфу по применению читать тут: http://cs.mk.ua/article.php?id=15 |
![]() ![]() |
| Zmeu |
Nov 8 2004, 22:48
Сообщение
#2
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 23 Регистрация: 31-October 04 Из: а хз Пользователь №: 700 |
Идол хоть ты и засранец но млин начсё т Ультры я с табой !!
|
| Dima_idol |
Nov 8 2004, 22:53
Сообщение
#3
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Ага, прям в тему.
Еще скачал распрыг: 192.168.99.10upload-gamesScreenS & Wallpapers & VideoCS- Demostrafe_jump.zip Знаю, что етот баг был стопудова на старых версиях.., а тут народ как-то умудряется в 1.6 прыгать... |
| Sтэн |
Nov 9 2004, 06:12
Сообщение
#4
|
|||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 307 Регистрация: 31-August 04 Из: l2squad.com Пользователь №: 572 Ваше имя: Unsm1le |
Ес, чесно- то не очень-то не похоже на нормальную распрыгу... Нет... :? |
|||||||||||||||||||
| Dima_idol |
Nov 9 2004, 16:01
Сообщение
#5
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Не, не все-равно. Движется заметро быстрее. Кстати, а что думаете насчет матрицы?Выглядит правдоподобно.И тем более, я не знаю прогрыммы, которая может изменить видео в демке... Имхо ето не муляж..
|
| Hammer |
Nov 9 2004, 21:27
Сообщение
#6
|
|
<<<< pro ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 656 Регистрация: 22-May 04 Из: Москва Пользователь №: 394 |
Тупизм. Ну демка вроде как писалась нормальлно. Поэтому просто поменяли скины, поменял, например скин оружия на руки эти, или типа того что-то, если бы у тебя в руках оказалась сферка, ты бы тоже подумал, что это че-то крутое, маги в кс появились... Просто заменили скины и все.
|
| Dima_idol |
Nov 9 2004, 22:35
Сообщение
#7
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Всмысле?))Можешь объяснить на простом общедоступном языке?Какие кины? Разве есть прога, которая может изменять демки..=
|
| Hammer |
Nov 9 2004, 23:53
Сообщение
#8
|
|
<<<< pro ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 656 Регистрация: 22-May 04 Из: Москва Пользователь №: 394 |
А хотя наверно я не прав со скинами, т.к. у нас должно быть все по обычному, мы то не меняли...
|
| Dima_idol |
Nov 10 2004, 16:16
Сообщение
#9
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
А, до мя дошло.
Давайте попробуем, а?)Мож получится)) |
| Sтэн |
Nov 10 2004, 17:11
Сообщение
#10
|
|||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 307 Регистрация: 31-August 04 Из: l2squad.com Пользователь №: 572 Ваше имя: Unsm1le |
Да ну_ ТУПО!!!! Лучше с нормальным оружием бегать, чем с какими-то сферами, магическими шарами и посохами... 8) |
|||||||||||||||||||
| Dima_idol |
Nov 10 2004, 18:47
Сообщение
#11
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Да неее))Ты тока представь ситуацию!))
Террор(Dima_idol) закладывает бомб на дэ_даст2 на "А" на ящике! Из-под моста выбигает контор(4e4ako). Террор(Dima_idol) в ету же секунду заканчивает минировать и спрыгивает под мост, где бежит контор(4e4ako), в позе матрицы!Контор(4e4ako) офигивает, а террор смело ставит Head Shot ему :-DDD Все персонажи и события, несмотря на очевидную связь с реальностью, являются полностью вымышленными. События, происходящие с знаменитостями, сымитированы(причем убого), собственно мессага изобилует грамматическими ошибками и, в силу своего содержания, вообще не предназначен для прочтения %)) :LMAO: |
| Sтэн |
Nov 10 2004, 20:52
Сообщение
#12
|
|||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 307 Регистрация: 31-August 04 Из: l2squad.com Пользователь №: 572 Ваше имя: Unsm1le |
Тогда уж виесто 4e4ako писал бы Паровоза или ASMa!!! :D |
|||||||||||||||||||
| Dima_idol |
Nov 10 2004, 21:32
Сообщение
#13
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
4е4 поймет, Пар и АсМ имхо нет))Один забанить может, другой люлей вставить :-DDDDD
|
| Timon |
Nov 11 2004, 20:47
Сообщение
#14
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 260 Регистрация: 23-October 03 Из: 3-я Владимирская, д.6 Пользователь №: 124 Ваше имя: Дмитрий |
идол сделал эфект матрицы в кс!!!
|
| Dima_idol |
Nov 11 2004, 21:12
Сообщение
#15
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Подтверждаю!Идол сделал матрицу в кс. Демка тут:
Код 192.168.99.10upload-gamesScreenS & Wallpapers & VideoCS- Demoidol's_matrix.dem |
| Dima_idol |
Nov 16 2004, 00:43
Сообщение
#16
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Выложил видео версию моего прыжка. За что огромный респект Dodger'у!!!
Лежит там же! |
| Dodger |
Nov 16 2004, 09:51
Сообщение
#17
|
|||||||||||||||||||
|
Артист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 843 Регистрация: 27-April 04 Из: Москва Пользователь №: 355 Ваше имя: Dodger |
Маленькая поправочка, Dima_idol забыл дабавить, что смотреть видео, лучше все в Windows Media плеере!!! :) :) :) |
|||||||||||||||||||
| Dodger |
Nov 16 2004, 11:24
Сообщение
#18
|
|
Артист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 843 Регистрация: 27-April 04 Из: Москва Пользователь №: 355 Ваше имя: Dodger |
Этого пока еще не видел даже сам Dima_idol, улучшенное видео, с демки про Матрицу, кстатии для просмотра желательно, что бы был установлен DivX Codec, а просматривать еще раз настоятельно рекомендую в Windows Media плеере!!! :) :) :)
Видео можно найти: 192.168.101.2upload-gamesScreenS & Wallpapers & VideoCS- DemoDima_idol(Matrix_video).avi Используй пожалуйста правку (edit) не надо двойны постов Par. |
| Dima_idol |
Nov 16 2004, 15:57
Сообщение
#19
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Пасиба, Dodger!Клево получилось!!
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 23:35 |