Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Sтэн |
Nov 14 2004, 09:37
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 307 Регистрация: 31-August 04 Из: l2squad.com Пользователь №: 572 Ваше имя: Unsm1le |
Чё с Publickom??? Почему не пашет??? Или опять сервак забыли включить??? :(
|
![]() ![]() |
| Dima_idol |
Nov 14 2004, 11:28
Сообщение
#2
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Я ток проснулся, еще не заходил в кс!И если верить Стэну, то ХАЧУ ПАБЛИИИК!=))ДАЕШЬ КОМАНДНУЮ ИГРУУУ!)))
|
| Akella |
Nov 14 2004, 11:29
Сообщение
#3
|
|
Маньяк, просто маньяк. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 920 Регистрация: 9-October 03 Пользователь №: 113 Ваше имя: Юрец |
DM ОТСТОЙ
|
| Scooby Doo |
Nov 14 2004, 11:30
Сообщение
#4
|
|
Гость |
Publick: Респект! =)
|
| uin |
Nov 15 2004, 16:37
Сообщение
#5
|
|
В И К И Н Г ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 663 Регистрация: 25-June 03 Из: 3-я Владимирская Пользователь №: 64 Ваше имя: Денис |
А какие еще два сервера, помимо 3.240 ???
|
| PadLa |
Nov 15 2004, 16:48
Сообщение
#6
|
|
Inquisitor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 042 Регистрация: 7-May 04 Из: Ordo Malleus Пользователь №: 369 |
192.168.3.240:27015 dm (то тот который по умолчанию)
192.168.3.240:27016 public 192.168.3.240:27012 cw |
| (=SupeR=) |
Nov 15 2004, 16:56
Сообщение
#7
|
|
Супер-пупеР ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 597 Регистрация: 10-November 04 Пользователь №: 730 |
Уря я один чаше всех играю на CW (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
:spider: |
| Akella |
Nov 15 2004, 17:11
Сообщение
#8
|
|
Маньяк, просто маньяк. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 920 Регистрация: 9-October 03 Пользователь №: 113 Ваше имя: Юрец |
мда чето не вериться видно тока всех на кланваре! ОТВТЕ ПРОСТО
КТОТО НЕ МОЖЕТ ПРОПИСАТЬ ПОРТ ! |
| Almer |
Nov 15 2004, 20:40
Сообщение
#9
|
|||||||||||||||||||
|
omgwtfpro ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 640 Регистрация: 9-May 04 Пользователь №: 373 |
Именно поэтому я просил очень давно поменять местами паблик и ДМ... |
|||||||||||||||||||
| Dima_idol |
Nov 15 2004, 20:42
Сообщение
#10
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Дану. Юрок. Наоборот!Пусть они се спокойно играют на етом дм. На паблике играют человек 10 и нормально. ато опять будет такое же мясо, как на дм в данный момент. Меня все вполне устраивает.
|
| uin |
Nov 16 2004, 19:36
Сообщение
#11
|
|||||||||||||||||||
|
В И К И Н Г ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 663 Регистрация: 25-June 03 Из: 3-я Владимирская Пользователь №: 64 Ваше имя: Денис |
:help: Оба не работают :? |
|||||||||||||||||||
| uin |
Nov 16 2004, 19:37
Сообщение
#12
|
|
В И К И Н Г ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 663 Регистрация: 25-June 03 Из: 3-я Владимирская Пользователь №: 64 Ваше имя: Денис |
Точнеее просто не коннектятся...
|
| PadLa |
Nov 17 2004, 12:12
Сообщение
#13
|
|
Inquisitor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 042 Регистрация: 7-May 04 Из: Ordo Malleus Пользователь №: 369 |
еще точнее есть правка сообщений... а если уж совсем точно, то бывает...
|
| Parovoz |
Nov 17 2004, 17:21
Сообщение
#14
|
|||||||||||||||||||
|
Хорошо там, где меня нет. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 245 Регистрация: 19-July 03 Из: Пешера на 3й Владимирской вход 55+ Пользователь №: 70 |
Ты ОБОРЗЕЛ в конец ? Вы мне тут все надрывались дайте нам публик, нам там место нехватает. Я зделал доброе дело, пошол вам на встречу, поменял их местами чтоб вам место было и вот благодарность за доброе дело, ты на каждом углу кричиш зделай как было ЧТОБ МНЕ МЕСТО НЕ ХВАТАЛО и Я КРИЧАЛ раширте публик, НЕХОЧУ ДЕСМАЧ. Жалко я матом писать не могу. Дайте мне говна, дайте мне ложку - высри сам ! P.S. пусть мое сообщения модерирует кто-нить кроме меня и Хаммера. |
|||||||||||||||||||
| Almer |
Nov 17 2004, 17:29
Сообщение
#15
|
|
omgwtfpro ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 640 Регистрация: 9-May 04 Пользователь №: 373 |
Я не говорил что их надо менять, я сказал что давно просил об этом, щас не прошу. Че разорался? Щас все нормально и там и там играет по десятку человек.
|
| Sтэн |
Nov 20 2004, 14:53
Сообщение
#16
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 307 Регистрация: 31-August 04 Из: l2squad.com Пользователь №: 572 Ваше имя: Unsm1le |
Закройте тему 8)
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 14:48 |