Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| PadLa |
Nov 17 2004, 12:19
Сообщение
#1
|
|
Inquisitor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 042 Регистрация: 7-May 04 Из: Ordo Malleus Пользователь №: 369 |
Завершилось очередное великое ожидание: в продажу поступил фантастический боевик Half-Life 2, выпущенный компаниями Valve и Vivendi Universal Games. На полную мощь заработали серверы, перекачивая электронные версии игры и проводя аутентификацию. Первые счастливчики снова стали Гордонами Фримэнами и отправились громить незваных пришельцев из других миров. Официальная российская версия от компании \"Софт Клаб\" появится 22 ноября
|
![]() ![]() |
| Se[M]eN |
Nov 19 2004, 10:27
Сообщение
#2
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 138 Регистрация: 14-September 04 Из: Из Сибири Пользователь №: 596 Ваше имя: Семён |
Игра то вышла довно уже... Все играют.....
А у нас в сетке нет её! Уже полность русская продаётся, с озвучкой людей и т.д! |
| -=bloody_ice=- |
Nov 19 2004, 15:53
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 400 Регистрация: 16-August 04 Из: 3-я Владимирская Пользователь №: 544 |
Где видел? |
|||||||||||||||||||
| Crazy_fax |
Nov 19 2004, 17:05
Сообщение
#4
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 256 Регистрация: 15-November 03 Из: Мест не столь отдалённых=) Пользователь №: 144 |
Вчера на некоторых прилавках появилась, Друг звонил сегодня,сказал,что купил на 4 дисках с русским (от Фаргуса) переводом за 320 р,может завтра у него возьму и выложу,Хотя наверняка уже кто-то купил из наших .....
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ,РАСШАРЬТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Se[M]eN |
Nov 19 2004, 17:16
Сообщение
#5
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 138 Регистрация: 14-September 04 Из: Из Сибири Пользователь №: 596 Ваше имя: Семён |
ЗАВТРА у мя будет!!
|
| PadLa |
Nov 19 2004, 17:38
Сообщение
#6
|
|
Inquisitor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 042 Регистрация: 7-May 04 Из: Ordo Malleus Пользователь №: 369 |
ГОСПОДА! В ОФИЦИАЛЬНОЙ ЛИЦЕНЗИОННОЙ ВЕРСИИ ЕСТЬ ПОДДЕРЖКА 14 ЯЗЫКОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ И РУССКИЙ!!!
|
| Se[M]eN |
Nov 19 2004, 18:09
Сообщение
#7
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 138 Регистрация: 14-September 04 Из: Из Сибири Пользователь №: 596 Ваше имя: Семён |
А я те про какую ?
Нормальная это версия полная русская без глюков и т.д, наши пираты знают толк, че говорить если не видел ее в глаза даже.. |
| PadLa |
Nov 19 2004, 23:48
Сообщение
#8
|
|
Inquisitor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 042 Регистрация: 7-May 04 Из: Ordo Malleus Пользователь №: 369 |
Сеня, я про тебя хоть слово сказал?
я говорю, что в этот раз пиратам ничего делать не пришлось, все за них разработчики сделали... |
| Ingeneer |
Nov 20 2004, 16:08
Сообщение
#9
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 743 Регистрация: 21-July 04 Из: Блудный сын России Пользователь №: 486 Ваше имя: Гендальф |
Ну так как игра то?) Рассказывайте кто узе играл) Лучше чем первая часть и оправдала ли возложенные надежды :)
З.Ы, Ну и бум гамать по локалке?) |
| ZERATUL |
Nov 20 2004, 19:22
Сообщение
#10
|
|||||||||||||||||||
|
WHOEVER WINS... WE LOSE ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 366 Регистрация: 3-March 03 Из: Тартарус Пользователь №: 4 Ваше имя: Иван |
Лучше первой быть неможет это 100%,оправдала полюбому,локалку вырезали игры без локалки короче но Дефтматч можно тама устроить прописаво в кончоли команды,но там говорят багов немеренно! |
|||||||||||||||||||
| Ingeneer |
Nov 20 2004, 23:37
Сообщение
#11
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 743 Регистрация: 21-July 04 Из: Блудный сын России Пользователь №: 486 Ваше имя: Гендальф |
Хех) Вот с ФС тама еще есть и запуск сервера ждля КС - Сурс... а как меню то самой Сурс вызхвать то? Чтоб зайти на сервак и побродить там?)... А то В Халфе второй в менюшке я не заметил пункта Change Game... ну вы сами понимаете что это значит... =(
|
| jihor |
Nov 21 2004, 16:58
Сообщение
#12
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 90 Регистрация: 11-October 04 Из: 5-ая подсеть Пользователь №: 662 |
А в русской, что на ftp лежала, русские голоса - это любительский перевод?
|
| Se[M]eN |
Nov 21 2004, 18:02
Сообщение
#13
|
|||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 138 Регистрация: 14-September 04 Из: Из Сибири Пользователь №: 596 Ваше имя: Семён |
Нет это перевод родной Valve |
|||||||||||||||||||
| mcello |
Nov 21 2004, 20:36
Сообщение
#14
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 106 Регистрация: 30-July 04 Из: Bratskaya Пользователь №: 501 |
Уважаемые ! А не встречалась-ли Вам надпись на экране " A.I.Disabled " ? Это встречается после быстрой загрузки и лечится только удалением последних сейвов . HL2 у меня такая-же как у всех ,может кто знает секрет ? Ау.... :(
|
| Ingeneer |
Nov 21 2004, 21:18
Сообщение
#15
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 743 Регистрация: 21-July 04 Из: Блудный сын России Пользователь №: 486 Ваше имя: Гендальф |
Все очень просто) Я даже знаю что это за миссия... это там где ты в первый раз на катамаран садишься) Так вот... заходишь New game и выбираешь последнюю миссию где ты застрял) Обнови Квик Сейвы новыми поступлениями и все будет наманна)
|
| Se[M]eN |
Nov 21 2004, 21:47
Сообщение
#16
|
|||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 138 Регистрация: 14-September 04 Из: Из Сибири Пользователь №: 596 Ваше имя: Семён |
Если в игре отключился интеллект противников, откройте консоль клавишей ~ и введите команду ai_disable 0 |
|||||||||||||||||||
| mcello |
Nov 21 2004, 21:53
Сообщение
#17
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 106 Регистрация: 30-July 04 Из: Bratskaya Пользователь №: 501 |
Спасибо . Я примерно так и делаю , но хотелось бы узнать :это ошибка в коде конкретного издания игры ( DVD за 200 руб ) , или VALVe так облажалась ? :roll:
|
| (=SupeR=) |
Nov 21 2004, 22:06
Сообщение
#18
|
|
Супер-пупеР ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 597 Регистрация: 10-November 04 Пользователь №: 730 |
Во я тут наконецто за 3 часа (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
устонавил игру на 99%%% у мя уже крижняк едит (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Я задолбался устонавливать :!: ВСЕ!!! Уля :!: я её устоновил (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ША прям и начну )) PS Я надеюсь она достойна этих Мучений (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) :spider: |
| jihor |
Nov 21 2004, 22:48
Сообщение
#19
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 90 Регистрация: 11-October 04 Из: 5-ая подсеть Пользователь №: 662 |
А что за различия между версиями на 4 cd, dvd 3 гига и dvd 3.4 гига? Что, кроме происходящего иногда отключения ai, еще не так в версии от Emporio?
|
| (=SupeR=) |
Nov 22 2004, 01:19
Сообщение
#20
|
|
Супер-пупеР ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 597 Регистрация: 10-November 04 Пользователь №: 730 |
Народ я тут немного не понел :?: :!: :?:
Вот устоновил я ХОлву с ФС (не в с ДВД) А контра СУРС не прелогается :?: (Там есть папка с контрой + сервер для контры который в инет моно помешять а Хде СУРС :?: ) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) :spider: |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 10:28 |