Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| alon |
Nov 24 2004, 15:43
Сообщение
#1
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 52 Регистрация: 31-October 03 Из: 2я Владимирская, 4 корп. 1 Пользователь №: 134 |
-The little foxes ("Лисички") У.Уайлера, 1941 г.
-La dolce vita ("Сладкая жизнь") Ф.Феллини, 1960 г. -La citta' delle donne ("Город женщин") Ф.Феллини, 1980 г. - английские субтитры -Rain man ("Человек дождя") Б.Левинсона, 1988 г. - на русском -My own private Idaho ("Мой собственный штат Айдахо") Г. ван Сента, 1991 г. -Tag der Freiheit ("День свободы") Л.Рифеншталь, 1941г. -Концерт Марлен Дитрих, Лондон, 1972 г. Фильмы на языке оригинала (если не написано другое) |
![]() ![]() |
| root |
Nov 24 2004, 16:23
Сообщение
#2
|
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
Мне очень нужен "человек дождя"!
|
| Lussie |
Nov 24 2004, 18:10
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 833 Регистрация: 26-October 03 Пользователь №: 125 |
вот это было бы здорово! особенно Рифеншталь.. |
|||||||||||||||||||
| alon |
Nov 24 2004, 18:45
Сообщение
#4
|
|||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 52 Регистрация: 31-October 03 Из: 2я Владимирская, 4 корп. 1 Пользователь №: 134 |
Залил |
|||||||||||||||||||
| alon |
Nov 24 2004, 18:46
Сообщение
#5
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 52 Регистрация: 31-October 03 Из: 2я Владимирская, 4 корп. 1 Пользователь №: 134 |
Ничего, что на языке оригинала? Зилить все равно? |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| root |
Nov 24 2004, 21:56
Сообщение
#7
|
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
Смотри когда я его искал - https://old.psiline.ru/forum/viewtopic.php?t=31...der=asc&start=0
=))))))))) |
| alon |
Nov 24 2004, 23:43
Сообщение
#8
|
|||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 52 Регистрация: 31-October 03 Из: 2я Владимирская, 4 корп. 1 Пользователь №: 134 |
Мда, давненько... Но тогда у меня его не было еще! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) |
|||||||||||||||||||
| Lussie |
Nov 25 2004, 12:15
Сообщение
#9
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 833 Регистрация: 26-October 03 Пользователь №: 125 |
вот бы "Человека дождя" на языке оригинала! :?
|
| IvanGilin |
Nov 26 2004, 21:37
Сообщение
#10
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 345 Регистрация: 18-April 03 Пользователь №: 39 |
dvd покупай
|
| mystery |
Nov 27 2004, 00:49
Сообщение
#11
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 10 Регистрация: 4-August 03 Пользователь №: 75 |
Так вы их загрузили? Куда? |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| alon |
Nov 27 2004, 23:48
Сообщение
#12
|
|||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 52 Регистрация: 31-October 03 Из: 2я Владимирская, 4 корп. 1 Пользователь №: 134 |
Пока загрузил только Рифеншталь. У меня что-то опять не открывается ФС. Остальное обещаю закачать. |
|||||||||||||||||||
| alon |
Nov 29 2004, 19:07
Сообщение
#13
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 52 Регистрация: 31-October 03 Из: 2я Владимирская, 4 корп. 1 Пользователь №: 134 |
Дольче виту залил
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 07:47 |