Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| 4anaeB |
Nov 26 2004, 22:04
Сообщение
#1
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 219 Регистрация: 26-September 04 Из: из Пси! =) Пользователь №: 622 |
комп у меня не работал 10 дней, теперь ВСЕ устаеовил, установил CS с НОВОГО ФС а этот ГАД пишет: "Could not find filesistem dll to load"...
ПОДСКАЖИТЕ плиз в чем тут дело!!!! :cry: |
![]() ![]() |
| 4anaeB |
Nov 26 2004, 22:10
Сообщение
#2
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 219 Регистрация: 26-September 04 Из: из Пси! =) Пользователь №: 622 |
я раскаиваюсь: все запустилось, НО(!) раньше можно было знак "hl" перетащить на раб.стол
ссори за необдуманно созданный топик... :cry: :lol: |
| (=SupeR=) |
Nov 27 2004, 01:18
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||
|
Супер-пупеР ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 597 Регистрация: 10-November 04 Пользователь №: 730 |
А чо ша нельзя?? |
|||||||||||||||||||
| (=SupeR=) |
Nov 27 2004, 02:10
Сообщение
#4
|
|
Супер-пупеР ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 597 Регистрация: 10-November 04 Пользователь №: 730 |
так ты про чо по КС или про Инет игры (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
:spider: |
| 4anaeB |
Nov 27 2004, 02:37
Сообщение
#5
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 219 Регистрация: 26-September 04 Из: из Пси! =) Пользователь №: 622 |
типа и то и то.........
:lol: :twisted: |
| 4anaeB |
Nov 27 2004, 02:39
Сообщение
#6
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 219 Регистрация: 26-September 04 Из: из Пси! =) Пользователь №: 622 |
Суп а ты зарегься....
:lol: :spider: |
| (=SupeR=) |
Nov 27 2004, 07:21
Сообщение
#7
|
|
Супер-пупеР ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 597 Регистрация: 10-November 04 Пользователь №: 730 |
Я пытался Тoко ктото поб ником SupeR Узе есть :cry:
Но я подругим попробую (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) :spider: |
| 4anaeB |
Nov 27 2004, 10:58
Сообщение
#8
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 219 Регистрация: 26-September 04 Из: из Пси! =) Пользователь №: 622 |
ссори за оффтопище
|
| 4anaeB |
Nov 27 2004, 11:04
Сообщение
#9
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 219 Регистрация: 26-September 04 Из: из Пси! =) Пользователь №: 622 |
СУП а ты че этой ночью вообше не спал? в Контру играл?
(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) |
| Sтэн |
Nov 27 2004, 11:13
Сообщение
#10
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 307 Регистрация: 31-August 04 Из: l2squad.com Пользователь №: 572 Ваше имя: Unsm1le |
Хватит вам офтопить.
|
| 4anaeB |
Nov 27 2004, 11:19
Сообщение
#11
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 219 Регистрация: 26-September 04 Из: из Пси! =) Пользователь №: 622 |
сагласен полностью... а кто оффтопит :?:
|
| PadLa |
Nov 27 2004, 12:20
Сообщение
#12
|
|
Inquisitor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 042 Регистрация: 7-May 04 Из: Ordo Malleus Пользователь №: 369 |
4@/7@eB
за такое - бан однозначно... всем остальным, кто это поощрал - выговор (строгий с занесением 8) ) |
| 4anaeB |
Nov 27 2004, 19:24
Сообщение
#13
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 219 Регистрация: 26-September 04 Из: из Пси! =) Пользователь №: 622 |
бан где?
:? и за что именно :?: :shock: [quote]за такое - бан однозначно... |
| 4anaeB |
Nov 27 2004, 19:25
Сообщение
#14
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 219 Регистрация: 26-September 04 Из: из Пси! =) Пользователь №: 622 |
с CS у меня и так параша приключилась :cry:
|
| PadLa |
Nov 29 2004, 15:59
Сообщение
#15
|
|
Inquisitor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 042 Регистрация: 7-May 04 Из: Ordo Malleus Пользователь №: 369 |
1 - начал тему с того, что у тебя что-то в КС не работает( умолчу, что есть специальная тема о проблемах в КС)
2 - постоянно по два поста подряд пишешь... (про правку наверное и не слышал...) 3 - пошла реклама нетворс... (при чем она тут???) для начала хватит? |
| 4anaeB |
Nov 30 2004, 15:43
Сообщение
#16
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 219 Регистрация: 26-September 04 Из: из Пси! =) Пользователь №: 622 |
1: про тему таку я не слышал... :puke:
2: это НЕ реклама, а способ зарабатывания денег внутри НВ (а ты на подпись Стана посмотри...) :spider: 3: про "правку" ЗНАЮ... :? |
| Almer |
Nov 30 2004, 21:09
Сообщение
#17
|
|
omgwtfpro ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 640 Регистрация: 9-May 04 Пользователь №: 373 |
1: а форум почитать нельзя? Тема вроде называется "сервер-клиент, тех вопросы".
2: подпись это подпись, а засорять раздел кс постами про нв не нужно. Создай себе тему в Играх про свои нв и флудь там сколько хочешь... |
| 4anaeB |
Nov 30 2004, 23:27
Сообщение
#18
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 219 Регистрация: 26-September 04 Из: из Пси! =) Пользователь №: 622 |
ну ладно ладно.... не буду :evil:
|
| Parovoz |
Dec 2 2004, 08:12
Сообщение
#19
|
|
Хорошо там, где меня нет. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 245 Регистрация: 19-July 03 Из: Пешера на 3й Владимирской вход 55+ Пользователь №: 70 |
Перед всеми извеняюсь, что такое допустил.
"4@/7@eB" за многократные сообщения не несущии информативности, за написания сообщения не нисущего информативности после своего неинформативного сообщения обвиняется в Флуде, мною признан виновным в нарушении пункта 2-ва моих скромных правил. Наказание: БАН Да чуть не забыл я тож ваще ТАЩУСЬ :evil: . |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 22:55 |