Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| frol |
Nov 30 2004, 18:17
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 337 Регистрация: 6-January 04 Из: Москва Пользователь №: 185 |
Есть у кого нибудь сабж? И есть тут люди которые грамотно владеют этой программой?
|
![]() ![]() |
| Nevermind |
Nov 30 2004, 22:20
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 712 Регистрация: 2-August 03 Пользователь №: 73 |
Есть (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) |
|||||||||||||||||||
| Eugene |
Nov 30 2004, 22:31
Сообщение
#3
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Вы бы хоть рассказали что за вещица, а то я чёт не припоминаю такого названия. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| frol |
Nov 30 2004, 22:32
Сообщение
#4
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 337 Регистрация: 6-January 04 Из: Москва Пользователь №: 185 |
Ты чё издеваешся надомной :) :?: Ты только сегодня мне сказал что понятия не имееш как там зделать что либо толковое. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| frol |
Nov 30 2004, 22:35
Сообщение
#5
|
|||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 337 Регистрация: 6-January 04 Из: Москва Пользователь №: 185 |
Это прога для проектирования. Конкретно мне она нужна для построения чертежей в институте. Насколько мне известно, эта прога делает самую трудную часть работы вместо юзера. Халявы охота :lol: |
|||||||||||||||||||
| Eugene |
Nov 30 2004, 22:58
Сообщение
#6
|
|||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
мм, понятно.. А ArсhiCad хуже? |
|||||||||||||||||||
| Nevermind |
Nov 30 2004, 23:15
Сообщение
#7
|
|||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 712 Регистрация: 2-August 03 Пользователь №: 73 |
Не... ну этого я не говорил, я тебе сказал что с самой деталью помочь могу, знаю как делать, а вот диметрию и тому подобное тока догадываюсь. |
|||||||||||||||||||
| frol |
Dec 1 2004, 14:40
Сообщение
#8
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 337 Регистрация: 6-January 04 Из: Москва Пользователь №: 185 |
А она чё тоже за меня может всё зделать :)? |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Kaspar Houser |
Dec 1 2004, 18:55
Сообщение
#9
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 741 Регистрация: 4-November 04 Из: дома Пользователь №: 715 Ваше имя: Алексей |
А кроме solidworks, другие варианты для получения халявы не рассматриваешь?
А дистрибутив SW2005 или SW2004 у го-нибудь есть. Желательно русскую, но можно и английсую. |
| Nevermind |
Dec 1 2004, 19:06
Сообщение
#10
|
|||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 712 Регистрация: 2-August 03 Пользователь №: 73 |
А что ты можешь предложить? |
|||||||||||||||||||
| Kaspar Houser |
Dec 1 2004, 20:54
Сообщение
#11
|
|||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 741 Регистрация: 4-November 04 Из: дома Пользователь №: 715 Ваше имя: Алексей |
Я в плане другого софта. Компас-3D, например. To Frol: А что именно нужно на данном этапе. |
|||||||||||||||||||
| frol |
Dec 1 2004, 21:28
Сообщение
#12
|
|||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 337 Регистрация: 6-January 04 Из: Москва Пользователь №: 185 |
Нужно построить третий вид каждой детали, в одной из них ещё сечение и построить диметрию одной из этих деталей. |
|||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 19:06 |