Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| IvanGilin |
Dec 6 2004, 19:10
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 345 Регистрация: 18-April 03 Пользователь №: 39 |
Скоро новый год, давайте подводить итоги:
Кто, какой альбом ждал в этом году. Кто чем доволен, чем разочарован. Если не в лом можем даже выбрать альбомы года, по направлениям музыки. |
![]() ![]() |
| Venom |
Dec 6 2004, 19:33
Сообщение
#2
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 334 Регистрация: 29-July 04 Из: Helheim, куда: Midgard Пользователь №: 500 |
Я ждал в этом году альбом Rhapsody - Symphony Of Enchanted Lands Part 2 - The Dark Secret (2004). Оказался доволен как кот на молокозаводе. :D :D
|
| Diego |
Dec 8 2004, 22:59
Сообщение
#3
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 39 Регистрация: 9-September 04 Пользователь №: 591 |
А я вот все жду - уже есть у кого-нибудь новый альбом Арии с Беркутом? должен был в начале декабря выйти
|
| jihor |
Dec 8 2004, 23:33
Сообщение
#4
|
|||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 90 Регистрация: 11-October 04 Из: 5-ая подсеть Пользователь №: 662 |
Я послушал и не нашел ничего особо интересного. Хотя за 1 день... может просто нужно время, чтобы воткнуть... |
|||||||||||||||||||
| Sтэн |
Dec 9 2004, 22:05
Сообщение
#5
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 307 Регистрация: 31-August 04 Из: l2squad.com Пользователь №: 572 Ваше имя: Unsm1le |
Самый мой долгожданный альбом за этот год гр. "Многоточие"- "Третий путь Буриме 12" . Воть. :)
|
| IvanGilin |
Dec 11 2004, 11:59
Сообщение
#6
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 345 Регистрация: 18-April 03 Пользователь №: 39 |
По мне сборник 2004 года:
Raja Ram's Stash Bag Vol. 3 (2004) VA - Zoo3 2004 Новый коллектив 2004 (подают большие надежды): Vibe Tribe - Melodrama - 2004 Альбом года 2004: Infected Mushroom-Im The Supervisor (2004) |
| Pirotexnik |
Dec 13 2004, 21:06
Сообщение
#7
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
Rammstein - Reise, Reise....
не оправдал надежд.... всего 3-4 песни нормальный.... :( |
| KENaKEN |
Dec 14 2004, 20:30
Сообщение
#8
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 173 Регистрация: 26-August 04 Из: 3-я владимирская 32/31 Пользователь №: 562 Ваше имя: Лёха |
ПУРГЕН-протест деталей мезанизма
альбом так себе, перепеты старые песнии всего одна новая.... |
| dRon |
Dec 14 2004, 20:32
Сообщение
#9
|
|||||||||||||||||||
|
ЭМОБОЙ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 705 Регистрация: 25-March 03 Из: Ямайка Пользователь №: 13 Ваше имя: Андрей |
а где соббсно взять мона? |
|||||||||||||||||||
| KENaKEN |
Dec 14 2004, 21:09
Сообщение
#10
|
|||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 173 Регистрация: 26-August 04 Из: 3-я владимирская 32/31 Пользователь №: 562 Ваше имя: Лёха |
собсно зара выложу на фтп! ftp://192.168.17.155 :lol: |
|||||||||||||||||||
| Eugene |
Dec 14 2004, 22:25
Сообщение
#11
|
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Из рокеров выделился Гындылмыци со своим Ла-Чокана (не знаю точно как пишется), презентация была в "Запаснике" и песни из альбома были.... и сам я там был, мёд-пиво попил. Очень качественный и свежий бриз на море русского рока.
К сожалению, так и не нашёл всех песен в качественной записи, но что слышал всё понравилось. |
| ЧеГевара |
Dec 15 2004, 10:56
Сообщение
#12
|
|
Революционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 402 Регистрация: 11-October 03 Из: Свободная Куба Пользователь №: 116 Ваше имя: Сергей |
My Chemical Romance - Three Cheers For Sweet Revenge (2004) Однозначно лучшый альбом уходящего года!!!! Фантастическая мелодика, чудесный вокал. Каждая песня - шедевр!
Рекомендую всем!!! Если кто-то желает в этом убедиться, то я ужу залил его на ФС... |
| Spurk |
Dec 15 2004, 23:04
Сообщение
#13
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 419 Регистрация: 29-August 03 Из: Москва/Ленинакан Пользователь №: 86 Ваше имя: Arsen |
для меня все впереди, в начале 2005 выйдут альбомы System Of a Down и Paradise Lost
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 14:32 |