Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Alex555 |
Dec 7 2004, 21:01
Сообщение
#1
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 83 Регистрация: 23-September 04 Пользователь №: 615 |
У кого есть Service Pack 2, который не нужно активировать после установки???????????
|
![]() ![]() |
| Eugene |
Dec 7 2004, 21:21
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
А его и не надо активизировать, просто старый генератор ключей перестаёт работать при его установке, так что я, например, вообще против обновления Винды таким образом. Лучше ставь винду со свстроенным SP_1 или 2, у меня есть, там активизация вообще не нужна. Можно попробывать изменить внутренний код на тот, что у тебя был при установке, но Винда и это раскусит как только связь с Мелкософтом найдёт, а патчи всякие, это одно расстройство ИМХО. |
|||||||||||||||||||
| Sat |
Dec 7 2004, 21:22
Сообщение
#3
|
|
Мну маинькое, мну паится ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 515 Регистрация: 12-May 04 Из: Ну, не из етого мира точно Пользователь №: 381 Ваше имя: Тоха мну |
ftp://213.247.237.34/distributives/soft/w...ritical_update/
file://192.168.8.69/Distributives/Soft/Windows/Critical_update уже с активацией в архиве |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 09:15 |