Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Shershen |
Dec 16 2004, 22:42
Сообщение
#1
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 151 Регистрация: 6-October 04 Из: Братская Пользователь №: 641 Ваше имя: Саня |
В свое время один человек поднимал в данном форусме тему о Бойцовском Клубе. Я же хочу знать - есть ли здесь кто-то, кто играет в очень похожую вещь носящую название "Ганжубазовые Войны???
если есть кто - откликнитесь! будем вместе кобасить супостатов! а если кто заинтересовался просто - вот она ссылочка на гамезу: http://www.ganjawars.ru |
![]() ![]() |
| Dima_idol |
Dec 17 2004, 09:43
Сообщение
#2
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Играю Я, Тимон, Marat_S,SASA ,у Крыла есть перс, но он сейчас еще в какой-то гаме висит.. - Вот основные люди, кто играет в нее. Есть еще человека 3-4. Ноя их там уже давно не видел.
Мой ник в гв Dima_idol. Боевой уровень: [b]18 (24676) Экономический уровень: [b]5 (40208.6) Производственный уровень: [b]7 (2000.3) Владение пистолетами: [b]2 (8 ) Владение гранатами и бомбами: [b]10 (285.4) Владение автоматическим оружием: [b]7 (120.4) Владение тяжелым оружием: [b]11 (417.6) Владение дробовиками: [b]0 (1) Владение снайперскими винтовками: [b]0 (0.6) Всего боёв: [b]879 |
| Marat_S |
Dec 17 2004, 12:51
Сообщение
#3
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 216 Регистрация: 15-September 04 Из: Ш. Энтузиастов 68 Пользователь №: 599 Ваше имя: Марат |
Ставь себе программу TeamSpeak, покупай микрофон (100 руб на буденовском) и коннектись к IP 213.247.237.69. Тут сидят любители ганджи :lol:
|
| ZERATUL |
Dec 17 2004, 13:01
Сообщение
#4
|
|
WHOEVER WINS... WE LOSE ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 366 Регистрация: 3-March 03 Из: Тартарус Пользователь №: 4 Ваше имя: Иван |
За 100р плохой микрофон,идол а чё поражений скока ненаписал а?=))боишся? :twisted:(Скока раз просрал=))
|
| Dima_idol |
Dec 17 2004, 16:10
Сообщение
#5
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Чего не написал...?=
|
| Bosmer |
Dec 17 2004, 18:17
Сообщение
#6
|
|||||||||||||||||||
|
Странный Бослик 8-\ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 619 Регистрация: 9-October 04 Из: МоСКАу Пользователь №: 651 Ваше имя: Павло |
Вот это и не написал. |
|||||||||||||||||||
| Dima_idol |
Dec 17 2004, 18:22
Сообщение
#7
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Без понятия, сколько просрал. Не написано нигде.
|
| Dimas |
Dec 17 2004, 22:17
Сообщение
#8
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 392 Регистрация: 20-February 04 Из: Все оттуда же Пользователь №: 246 Ваше имя: Дима |
Ну вообще я тоже гамаю! :) И Юркиного перса качаю заодно
|
| Shershen |
Dec 17 2004, 22:18
Сообщение
#9
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 151 Регистрация: 6-October 04 Из: Братская Пользователь №: 641 Ваше имя: Саня |
уух!
неплохо! тут оказывается ганжеров в достатке! =))) что ж! приведу свои хар-ки хоть я пока и довольно слабенький... :) ник: KoLcHeDaN Боевой уровень: 15 (8513) Экономический уровень: 3 (13482.4) Производственный уровень: 5 (934.85) Сила:16 Меткость:16 Здоровье:17 Выносливость:17 Владение пистолетами: 5 (37.2) Владение гранатами и бомбами: 4 (26) Владение автоматическим оружием: 9 (226.1) Владение тяжелым оружием: 5 (55) Владение дробовиками: 0 (0) Владение снайперскими винтовками: 0 (3.1) Всего боёв: 481 |
| Dimas |
Dec 17 2004, 22:24
Сообщение
#10
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 392 Регистрация: 20-February 04 Из: Все оттуда же Пользователь №: 246 Ваше имя: Дима |
Ну у меня тоже пока что неохти :lol:
Ник: Glukagen Боевой уровень: 15 (8786) Экономический уровень: 3 (9671.9) Производственный уровень: 7 (1721.7) Владение пистолетами: 3 (13.7) Владение гранатами и бомбами: 4 (33) Владение автоматическим оружием: 6 (57.8) Владение тяжелым оружием: 8 (168.2) Владение дробовиками: 0 (3.2) Владение снайперскими винтовками: 7 (85.5) Всего боёв: 546 |
| Pirotexnik |
Dec 17 2004, 23:36
Сообщение
#11
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
Мне, Зератулу и Босе предупреждения за ОФФТОП :twisted: :twisted: :twisted:
|
| Timon |
Dec 18 2004, 12:20
Сообщение
#12
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 260 Регистрация: 23-October 03 Из: 3-я Владимирская, д.6 Пользователь №: 124 Ваше имя: Дмитрий |
А вот и мой перс
Ник: _Psi-CeTb_ Боевой уровень: 14 (8032) Экономический уровень: 3 (17607.2) Производственный уровень: 6 (1225.3) Сила: 20 Меткость: 15 Здоровье: 15 Выносливость: 16 Владение пистолетами: 2 (10) Владение гранатами и бомбами: 5 (40.6) Владение автоматическим оружием: 7 (94.7) Владение тяжелым оружием: 8 (139.7) Владение дробовиками: 0 (0) Владение снайперскими винтовками: 3 (18.9) Всего боёв: 429 |
| Shershen |
Dec 18 2004, 12:34
Сообщение
#13
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 151 Регистрация: 6-October 04 Из: Братская Пользователь №: 641 Ваше имя: Саня |
ГГыыы! тимон!
сто раз тебя видел и даже вроде в личку тебе отправлял - а не из псилайна ли ты!!!! =)))) |
| Timon |
Dec 18 2004, 13:57
Сообщение
#14
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 260 Регистрация: 23-October 03 Из: 3-я Владимирская, д.6 Пользователь №: 124 Ваше имя: Дмитрий |
Помню..
|
| Dima_idol |
Dec 19 2004, 13:10
Сообщение
#15
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Мы нашли друг-друга)))Имхо, тема исчерпала себя))Об остальном мы можетм поговорить в асе.. Наверно, Shershen согласен будет, если тему закроют ;)
|
| Shershen |
Dec 19 2004, 20:01
Сообщение
#16
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 151 Регистрация: 6-October 04 Из: Братская Пользователь №: 641 Ваше имя: Саня |
да! пожалуй тему можно закрывать!
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 21:07 |