Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Ingeneer |
Dec 19 2004, 16:32
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 743 Регистрация: 21-July 04 Из: Блудный сын России Пользователь №: 486 Ваше имя: Гендальф |
Есть ли такая прога? Чтобы мона было все что отображается на экране, вплоть до экрана Виндоуса, записывать в видео формат, чтоб потом мона было посмореть через кодек? =)
З.Ы, Идол, по моему, такую прогну использовал, када КС: Матрицу клип с Америкой записал) |
![]() ![]() |
| AlxsDfndr |
Dec 19 2004, 16:34
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
ЕСТЬ такие ;-))) Всякие "грабилки" экранов с записью в avi -файл 8)
|
| Eugene |
Dec 19 2004, 16:57
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
SnagIT, пробуй, у меня на сервере лежит ftp://EugenE.psiline.ru/S_O_F_T%20WareZ/W...SnagIt%207.0.2/ Хотя, не всегда получается из DirectDraw что нить снять, с другой стороны игрушки тут не при чём. |
|||||||||||||||||||
| Ingeneer |
Dec 20 2004, 19:55
Сообщение
#4
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 743 Регистрация: 21-July 04 Из: Блудный сын России Пользователь №: 486 Ваше имя: Гендальф |
Спасиба)
|
| Pilot |
Dec 21 2004, 18:09
Сообщение
#5
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 26 Регистрация: 9-December 04 Пользователь №: 816 |
Есть, называется Fraps.
|
| humanoid |
Dec 22 2004, 10:26
Сообщение
#6
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 883 Регистрация: 18-December 03 Из: Оттуда Пользователь №: 167 |
По большей части все эти ролики лежат в папке игры, но могут иметь другое расширение.
|
| uin |
Dec 22 2004, 23:30
Сообщение
#7
|
|||||||||||||||||||
|
В И К И Н Г ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 663 Регистрация: 25-June 03 Из: 3-я Владимирская Пользователь №: 64 Ваше имя: Денис |
192.168.101.2upload-soft!-Программы-! FRAPS231 - Реально удобная! Бери и пользуйся. |
|||||||||||||||||||
| Тошик |
Dec 24 2004, 21:50
Сообщение
#8
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 499 Регистрация: 29-November 04 Из: Москва Пользователь №: 790 |
А как ентой прогой пользоваться??вот я указал, где контра, запускаю!В углу какие-то цифры!!Поиграл , вышел...и че теперь??
|
| HammeroiD |
Jan 2 2006, 19:30
Сообщение
#9
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 212 Регистрация: 7-August 05 Пользователь №: 1 654 |
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) LoL Цифры это FPS (количество кадров секунду). Чтоб записывать видео кликаешь на вкладку Movies смотришь клавишу Video Capture Hotkey и соответсвенно нажимаешь ее в игре. |
|||||||||||||||||||||||
| MEL |
Jan 3 2006, 23:24
Сообщение
#10
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
пользуюсь SnagIT работает почти на всех играх
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 12:13 |