Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| ЧеГевара |
Feb 19 2005, 23:09
Сообщение
#1
|
|
Революционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 402 Регистрация: 11-October 03 Из: Свободная Куба Пользователь №: 116 Ваше имя: Сергей |
Залил на ФС в папку \\192.168.101.2\upload-games\!-Видики, Скрины, Обои-!\Видео\ 2 ролика-прохождения!
Один - прохождение первого Fallout за 11 минут 17 секунд. Второй - прохождения Fallout2 за 17 минут 51 секунду. Специально для всех любителей и ценителей этой великой игры! |
![]() ![]() |
| Dest |
Mar 10 2005, 09:30
Сообщение
#2
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 101 Регистрация: 1-September 04 Пользователь №: 573 |
А не появилось ли чего нибудь похожего ???
Атмосферой, интригой напоминающей эти достойные гамы?? |
| Atlant |
Mar 10 2005, 15:23
Сообщение
#3
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 294 Регистрация: 2-August 04 Пользователь №: 510 Ваше имя: =S |
Посмотрел .. Прикольно и все же странно он дошел от Деревин до Сан-Франциско :P Все-таки там налететь оч легко :D (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
|
| Sanches |
Mar 14 2005, 19:17
Сообщение
#4
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 2 Регистрация: 14-March 05 Пользователь №: 1 082 Ваше имя: Александр |
Скачал из сети Fallout2. После установки игра требует диск. Что делать?
|
| MortIIs |
Mar 14 2005, 21:07
Сообщение
#5
|
|||||||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 72 Регистрация: 24-February 05 Из: Moscow Пользователь №: 1 037 Ваше имя: Alexander |
LION HEART разработана при участии создателей Fallout и Fallout 2 Великолепная РПГ!!! |
|||||||||||||||||||||||
| PadLa |
Mar 14 2005, 21:24
Сообщение
#6
|
|
Inquisitor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 042 Регистрация: 7-May 04 Из: Ordo Malleus Пользователь №: 369 |
Лайн Харт - фигня... хуже игры я не видел... задумка хорошая, но реализация ужасная.
|
| ЧеГевара |
Mar 14 2005, 22:18
Сообщение
#7
|
|
Революционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 402 Регистрация: 11-October 03 Из: Свободная Куба Пользователь №: 116 Ваше имя: Сергей |
У меня есть надежда только на одну игру!
кстати отечественного разработчика(Акелла) - Metalheart: Replicants Rampage! Чувствую, что The Fall: Last Days of Gaia, хоть и локализованная и с патчем 2.0 не оправдает моих надежд! Restricted Area - отстой глючное Diablo в постядерном мире! |
| KyKuC |
Mar 15 2005, 04:41
Сообщение
#8
|
|
i trust in u, Oli! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 364 Регистрация: 29-January 05 Из: 70 дома БЕСПЕСДЫ Пользователь №: 953 Ваше имя: Кирик 1НАХ |
А как ты прокомментируешь цитату?
"...Если верить многочисленным новостям, то в ближайшем будущем на нас свалится куча разнообразных, подобных FallOut игр. Весьма поверхностное отношения девелоперов сегодняшней новинки к RPG-основе может вполне способствовать тому, что Metalheart быстро затеряется в потоке новых релизов ." |
| puma men |
Mar 15 2005, 19:15
Сообщение
#9
|
|
кЫса ^_^ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 667 Регистрация: 24-December 04 Пользователь №: 865 Ваше имя: Фёдор |
Самая BEST игра в стиле Fallout это - Arcanum. Всем советую кто не играл.
|
| ЧеГевара |
Mar 15 2005, 21:23
Сообщение
#10
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Революционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 402 Регистрация: 11-October 03 Из: Свободная Куба Пользователь №: 116 Ваше имя: Сергей |
Субъективное мнение!RPG-основа будет соответствующая, разработчики много чего обещали( выполнят ли..?)!Хотя для меня в таких играх наиболее важна игровая атмосфера.."Война никогда не меняется, все произошло как мы и ожидали..."
По-моему стилистика у них координально отличается! |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Nal |
Mar 18 2005, 01:57
Сообщение
#11
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 270 Регистрация: 1-August 04 Пользователь №: 509 |
Игрушка The Fall: Last Day of Gaya, часть команды разработчиков из BlackIsle, атмосфера о прочее - тот же фоллаут, только в 3D. |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 17:29 |