Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Acid_tea |
Apr 29 2005, 21:38
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 264 Регистрация: 22-January 05 Пользователь №: 938 |
Хотелось бы выяснить одну вещь:я не оплатил инет за апрель(у меня безлимитный 160),у меня сняли деньги,так вот будут ли у меня ещё снимать за май?!Инет же не работал в апреле!
|
![]() ![]() |
| 4anaeB |
Apr 29 2005, 22:56
Сообщение
#2
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 219 Регистрация: 26-September 04 Из: из Пси! =) Пользователь №: 622 |
помоему будут...
|
| LLIBA6EP |
Apr 30 2005, 00:57
Сообщение
#3
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 284 Регистрация: 26-February 05 Из: конФедеративный пр-кт Пользователь №: 1 041 |
Идешь и платиш не 30уёв (или склка там стоит анлим 160) а в два раза больше. За апрель и на следующий месяц Май.
|
| KyKuC |
Apr 30 2005, 00:59
Сообщение
#4
|
|
i trust in u, Oli! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 364 Регистрация: 29-January 05 Из: 70 дома БЕСПЕСДЫ Пользователь №: 953 Ваше имя: Кирик 1НАХ |
Сёня деньгу берут?
|
| ZlodasGadaz |
Apr 30 2005, 07:20
Сообщение
#5
|
|||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 359 Регистрация: 28-December 04 Из: Город-Герой Москва Пользователь №: 874 |
ВНИМАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ СЕТИ: ОПЛАТА ЗА ИНТЕРНЕТ 30.04.2005 БУДЕТ ПРИНИМАТЬСЯ С 11.30 (с) |
|||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 21:12 |