Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| dj_dread |
May 16 2005, 14:18
Сообщение
#1
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 138 Регистрация: 28-January 05 Пользователь №: 951 |
Подтормаживает интернет, такое чяувство, как будто на модеме сижу. Безлимитный 320. http://www.realspeed.co.kz/ показывает это:
Скорость Вашего канала: 239.65 Kbps ( 245399 bps) Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 29.96 Kbytes/sec |
![]() ![]() |
| dEmon |
May 16 2005, 14:30
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 770 Регистрация: 30-March 03 Из: рядом с пси Пользователь №: 27 |
а резалт-то неплохой.....
|
| Sat |
May 16 2005, 14:32
Сообщение
#3
|
|
Мну маинькое, мну паится ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 515 Регистрация: 12-May 04 Из: Ну, не из етого мира точно Пользователь №: 381 Ваше имя: Тоха мну |
на анлиме 320 кБИТ/с у тебя скорость должна 40 кБАЙТ/с
У тебя показало 30, у меня 34. С учетом задержек и прочей хни вполне нормально. |
| dj_dread |
May 16 2005, 15:31
Сообщение
#4
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 138 Регистрация: 28-January 05 Пользователь №: 951 |
да вот в том-то и дело!! тест показыает что надо, а и-нет работает как будто у меня 16 кбит/с а не 320!
|
| bone |
May 16 2005, 15:53
Сообщение
#5
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Может у Вас вирус сжирает большую часть выделенной полосы? Или может сам комп стал тормозить и пора винду полечить? |
|||||||||||||||||||||||
| Lopen |
May 16 2005, 16:09
Сообщение
#6
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 814 Регистрация: 14-May 03 Из: .:PsiLine Work:. Пользователь №: 49 |
Докладываю: инет работает отлично, как должен !
|
| dj_dread |
May 16 2005, 18:02
Сообщение
#7
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 138 Регистрация: 28-January 05 Пользователь №: 951 |
2 bone
выявлена еще одна странность - на некотопрых сайтах все рабюотает как должно, а вот некоторые тормозят ужасно. |
| Apostle of Diablo |
May 16 2005, 18:34
Сообщение
#8
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 790 Регистрация: 22-November 04 Из: from HELL Пользователь №: 767 |
так это не от пси канала значит а от сервера на котором сайт |
|||||||||||||||||||||||
| dj_dread |
May 16 2005, 20:42
Сообщение
#9
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 138 Регистрация: 28-January 05 Пользователь №: 951 |
это-то ясно, но ведь не может быть так, чтобы большинство разных серваков глючит??
|
| dj_dread |
May 16 2005, 20:43
Сообщение
#10
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 138 Регистрация: 28-January 05 Пользователь №: 951 |
яндекс грузится медленно, рамблер быстро
|
| dj_dread |
May 16 2005, 20:54
Сообщение
#11
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 138 Регистрация: 28-January 05 Пользователь №: 951 |
вроде перестало так жутко лагать...
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 21:22 |