Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Lussie |
Jun 5 2005, 16:43
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 833 Регистрация: 26-October 03 Пользователь №: 125 |
почему из Псилайна нельзя зайти ни на одно FTP (невнутрисетевое)? даже Passive Mode не помогает!
скажете, что из-за серого IP.. но ведь в других сетях можно! и со Стрима тоже... |
![]() ![]() |
| Джа Будда |
Jun 5 2005, 16:54
Сообщение
#2
|
|
Злобный пузан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 315 Регистрация: 7-October 04 Из: techsupport =) Пользователь №: 642 |
возможно проблемма в фаерволле . если в нем стоит запрет , то снять . если не получится попробуйте позврнить в ТП
|
| Lussie |
Jun 5 2005, 17:08
Сообщение
#3
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 833 Регистрация: 26-October 03 Пользователь №: 125 |
нет, дело не в фаере - проверяла без него
в ТП ничего дельного не говорят - по телефону ведь отвечают не те, кто отлаживанием работы сети занимается, а другие люди, которые имеют лишь поверхностные знания о работе сети |
| Джа Будда |
Jun 5 2005, 17:52
Сообщение
#4
|
|
Злобный пузан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 315 Регистрация: 7-October 04 Из: techsupport =) Пользователь №: 642 |
ошибочное мнение =) просто когда пользователь не может проделать продцедуру , о которой его просят или говорит , что сделал , а на самом деле даже не пытается - может создаться такое мнение =)
а по поводу фаерволла - отключение не снимает запреты =) |
| Lussie |
Jun 5 2005, 18:38
Сообщение
#5
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 833 Регистрация: 26-October 03 Пользователь №: 125 |
пробовала с другого компьютера, на котором фаервол вообще не стоит |
|||||||||||||||||||||||
| Джа Будда |
Jun 5 2005, 19:58
Сообщение
#6
|
|
Злобный пузан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 315 Регистрация: 7-October 04 Из: techsupport =) Пользователь №: 642 |
что именно пишет? какая ошибка ?
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 07:46 |