Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| IkaRus |
Oct 7 2005, 19:34
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 343 Регистрация: 14-March 05 Из: Гребной канал Пользователь №: 1 079 Ваше имя: Denis |
Почему?
|
![]() ![]() |
| Joker |
Oct 7 2005, 19:54
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
иногда лучше почитать форум, прежде чем писать ... https://old.psiline.ru/forum/index.php?showtopic=9551 |
|||||||||||||||||||||||
| Kukryniks |
Oct 8 2005, 01:24
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 224 Регистрация: 4-January 05 Пользователь №: 887 |
написано, то что возможно затруднее, со входм на статистику.. Но там не было написано..что она не будет работать!!!! Разные слова, несут разный смысл |
|||||||||||||||||||||||
| Parovoz |
Oct 8 2005, 09:41
Сообщение
#4
|
|
Хорошо там, где меня нет. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 245 Регистрация: 19-July 03 Из: Пешера на 3й Владимирской вход 55+ Пользователь №: 70 |
Слова возможны затруднения, в данном случае обозначали, что во время проведения работ временно может быть не достпна статистика. По окончанию работ, возможность доступа к статистике востановлена. Спасибо за ваше понимания.
|
| puma men |
Oct 8 2005, 11:28
Сообщение
#5
|
|
кЫса ^_^ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 667 Регистрация: 24-December 04 Пользователь №: 865 Ваше имя: Фёдор |
у меня биллинг не пашет уже больше недели... только по старой ссылке!!!
|
| Joker |
Oct 8 2005, 11:39
Сообщение
#6
|
|||||||||||||||||||||||
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
это могу поспорить проблемы уже вашего компа ... |
|||||||||||||||||||||||
| IkaRus |
Oct 8 2005, 22:27
Сообщение
#7
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 343 Регистрация: 14-March 05 Из: Гребной канал Пользователь №: 1 079 Ваше имя: Denis |
Кстати на сайте битая ссылка.
Неужели нет времени исправить. (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) |
| Joker |
Oct 8 2005, 23:41
Сообщение
#8
|
|||||||||||||||||||||||
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
и что же это за ссылка ? |
|||||||||||||||||||||||
| IkaRus |
Oct 9 2005, 08:52
Сообщение
#9
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 343 Регистрация: 14-March 05 Из: Гребной канал Пользователь №: 1 079 Ваше имя: Denis |
Сеть-пользователям-статистика- https://www.psiline.ru/net/user/stat/login.html |
|||||||||||||||||||||||
| Geniy |
Oct 9 2005, 08:54
Сообщение
#10
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 155 Регистрация: 9-September 04 Из: Перово Пользователь №: 589 |
Почемут у меня эта ссылка работает... Правда странно?
|
| IkaRus |
Oct 9 2005, 09:28
Сообщение
#11
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 343 Регистрация: 14-March 05 Из: Гребной канал Пользователь №: 1 079 Ваше имя: Denis |
У меня работает только эта - https://billing.net.psiline.ru/cgi-bin/utm/aaa
|
| Sco®pion |
Oct 9 2005, 10:59
Сообщение
#12
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 476 Регистрация: 23-August 05 Пользователь №: 1 707 Ваше имя: Сергей |
https://www.psiline.ru/net/user/stat/login.html работает как часы, а вот https://billing.net.psiline.ru/cgi-bin/utm/aaa - наоборот не пашет =)
|
| Geniy |
Oct 9 2005, 13:46
Сообщение
#13
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 155 Регистрация: 9-September 04 Из: Перово Пользователь №: 589 |
проверил у себя - оба билинга работают прекрасно..
|
| Sco®pion |
Oct 9 2005, 16:12
Сообщение
#14
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 476 Регистрация: 23-August 05 Пользователь №: 1 707 Ваше имя: Сергей |
да, теперь и ааа пашет
|
| Джа Будда |
Oct 9 2005, 17:08
Сообщение
#15
|
|
Злобный пузан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 315 Регистрация: 7-October 04 Из: techsupport =) Пользователь №: 642 |
просто проблемма в вашем софте
|
| ТУЛКАС |
Oct 9 2005, 17:35
Сообщение
#16
|
|
Просто мимо проходил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 677 Регистрация: 4-August 04 Из: PSI-community Пользователь №: 514 Ваше имя: Тулкас Янг |
Проблема не в софте, а в ДНСе, который давно уже пристрелить надо
|
| Fury |
Oct 9 2005, 18:08
Сообщение
#17
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
ДНС здесь нипричём. |
|||||||||||||||||||||||
| Eugene |
Oct 9 2005, 18:44
Сообщение
#18
|
|||||||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Хм, тогда бы у всех проблема была... У меня тоже всё работает. Думаю, если не будет предложений как исправить ошибку для тех, у кого не работет, тему можно закрыть. |
|||||||||||||||||||||||
| IkaRus |
Oct 9 2005, 19:50
Сообщение
#19
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 343 Регистрация: 14-March 05 Из: Гребной канал Пользователь №: 1 079 Ваше имя: Denis |
В чём ошибка? У меня IE. Везде всё работает, кроме этой ссылки. Пишет " невозможно отобразить страницу..."
|
| Eugene |
Oct 9 2005, 21:30
Сообщение
#20
|
|||||||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Предположу, что политика безопасности, если выставить по минимуму не исправится? |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 01:17 |