Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Roma One |
Oct 8 2005, 14:17
Сообщение
#1
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 43 Регистрация: 17-June 05 Из: Moscow Пользователь №: 1 470 Ваше имя: Romeo |
За последнюю неделю резко упала скорость на upload (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Скорость на upload до 11кбит/с вместо 40 кбит/с!!! У меня безлимитный тариф 320/320 и скорость не соответствует заявленной! При чем скорость закачки не поднимается выше 11 кбит/с вне зависимости от ресурса! Раньше такого не было! (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif) Что за фигня? |
![]() ![]() |
| MEL |
Oct 8 2005, 15:15
Сообщение
#2
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
у меня такие же проблемы!!!!!!!!!!!!!
|
| Sco®pion |
Oct 8 2005, 17:43
Сообщение
#3
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 476 Регистрация: 23-August 05 Пользователь №: 1 707 Ваше имя: Сергей |
Аналогично (было?). Упал именно аплоад. у меня 128/128, аплоад раза в 3-4 медленнее положенного и лаги.
Сейчас хз, на еМуле 8-9 килобайт в секунду вместо идеальных 16ти или нормальных 15ти. Но временами скорость падает и исходящий канал лагает. |
| __Marvel__ |
Oct 8 2005, 18:55
Сообщение
#4
|
|
Чудо Маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 762 Регистрация: 7-July 04 Из: хде-то таам.... Пользователь №: 464 Ваше имя: ЧудеЦ |
угу и я такое заметил ! раньше другу в мазомбик по асе кидал со скоростью в 11 кб/сек сейчас там 500 байт/сек
подруги из Отрадного раньше 30-35 кб/сек сейчас 1-2 кб/сек по аське.. загружал файл на мегааплод скорость 2кь/сек не превышала.. скачивание вроде нормально т.к та же пдруга кидает мне файл и я его принимаю со скоростью в 35-37 кб/сек тариф анлим 320 |
| IkaRus |
Oct 8 2005, 22:30
Сообщение
#5
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 343 Регистрация: 14-March 05 Из: Гребной канал Пользователь №: 1 079 Ваше имя: Denis |
Тоже самое. Вообще я заметил в последнее время инет упал.
|
| Antoine Reis |
Oct 10 2005, 16:46
Сообщение
#6
|
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 331 Регистрация: 28-March 03 Пользователь №: 19 |
Проблема все еще актуальна?
|
| Sco®pion |
Oct 10 2005, 16:53
Сообщение
#7
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 476 Регистрация: 23-August 05 Пользователь №: 1 707 Ваше имя: Сергей |
еМул, отдача 5-8 килобайт в секунду при отсутствии ограничителя и 4х качающих. Актуальна. Хотя лагать вроде меньше стало.
|
| MEL |
Oct 10 2005, 17:27
Сообщение
#8
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
актуальна ещё как!!! прочем что случилось в биллинге не показывает в графике за скорость исходящую в инет???? |
|||||||||||||||||||||||
| Antoine Reis |
Oct 10 2005, 18:15
Сообщение
#9
|
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 331 Регистрация: 28-March 03 Пользователь №: 19 |
E-mule, конечно, не показатель... Завтра попробую разобраться.
|
| Sco®pion |
Oct 10 2005, 18:49
Сообщение
#10
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 476 Регистрация: 23-August 05 Пользователь №: 1 707 Ваше имя: Сергей |
Ну конечно емул не 100%й показатель, но все же обычно когда качают несколько юзверей оно довольно объективно выходит
|
| Roma One |
Oct 10 2005, 19:23
Сообщение
#11
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 43 Регистрация: 17-June 05 Из: Moscow Пользователь №: 1 470 Ваше имя: Romeo |
Повторяю, пробовал на разных ресурсах, но скорость аплоада по-прежнему невысокая! (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
|
| Kaspar Houser |
Oct 10 2005, 20:05
Сообщение
#12
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 741 Регистрация: 4-November 04 Из: дома Пользователь №: 715 Ваше имя: Алексей |
скорость upload не выше 14-15кБ/с
при любом раскладе. и p2p и прямой аплоад на широкий канал. Down нормальный 36-38кБ/с. Тариф 320. |
| MEL |
Oct 11 2005, 13:45
Сообщение
#13
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
ну и долго у нас скорость на upload будет низкой????
или вы так решили $ секономить? |
| Sveta |
Oct 11 2005, 19:27
Сообщение
#14
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 279 Регистрация: 5-September 05 Пользователь №: 1 754 |
ждём с нетерпением ответа насчёт аплоуда... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ..нужен аплоуд
|
| Kaspar Houser |
Oct 11 2005, 20:37
Сообщение
#15
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 741 Регистрация: 4-November 04 Из: дома Пользователь №: 715 Ваше имя: Алексей |
кажись починили
аплоад 33-36. уже хорошо. |
| Roma One |
Oct 11 2005, 21:47
Сообщение
#16
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 43 Регистрация: 17-June 05 Из: Moscow Пользователь №: 1 470 Ваше имя: Romeo |
У меня тоже вроде заработал! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
|
| MEL |
Oct 11 2005, 21:52
Сообщение
#17
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
не только у вас и у меня тоже, спасибо psiline сделали, правда можно было бы побыстрей
|
| Sco®pion |
Oct 11 2005, 22:47
Сообщение
#18
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 476 Регистрация: 23-August 05 Пользователь №: 1 707 Ваше имя: Сергей |
Да, вроде действительно запахало. Спасибо. А в чем трабла была, не скажите? :)
|
| Antoine Reis |
Oct 12 2005, 11:17
Сообщение
#19
|
|||||||||||||||||||||||
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 331 Регистрация: 28-March 03 Пользователь №: 19 |
Нет. :) |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 11:45 |