Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Открытие домашней страницы, Есть ли шаги?
sergrushka
сообщение Sep 22 2005, 22:15
Сообщение #1


Молчун
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Регистрация: 22-September 05
Пользователь №: 1 837
Ваше имя: Сергей



Здравствуйте. Вопрос к Админам.
1. Можно ли здесь, в сети Псилайн сделать домашнюю страницу по типу что на яндексе - имя.narod.ru
Если да, то какие шаги к этому.
2. Как здесь формируются FTP - сервера - какие надо сделать шаги? :)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую тему
Ответов
AlxsDfndr
сообщение Sep 22 2005, 23:52
Сообщение #2


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Приватная
Сообщений: 2 168
Регистрация: 20-May 04
Из: Новогиреевская
Пользователь №: 387



запросто (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) Звонишь в службу тех-поддержки и будет тебе счастье: доменное имя sergrushka.Psiline.Ru (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) Если хочешь, чтобы сервер/сайт был виден извне сети Psiline, то надо оплачивать дополнительно постоянный IP.

На машине под Unix/Linux для web-страниц подымается Apache ;
на машине под Windows web-сервер IIS(обычно ставится по-умолчанию с NT5/w2000/wXP) или тот-же Apache для вЫньДы;
для фтп --или сервисы NT5/w2000/wXP, или проще -- Serv-U FTP Server или Gene 6 FTP Server (удобнее ) см.например https://old.psiline.ru/forum/index.php?showtopi...ndpost&p=105441
ДА ! И НЕ забываем про трафик!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 04:29