Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| sergrushka |
Sep 22 2005, 22:15
Сообщение
#1
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 34 Регистрация: 22-September 05 Пользователь №: 1 837 Ваше имя: Сергей |
Здравствуйте. Вопрос к Админам.
1. Можно ли здесь, в сети Псилайн сделать домашнюю страницу по типу что на яндексе - имя.narod.ru Если да, то какие шаги к этому. 2. Как здесь формируются FTP - сервера - какие надо сделать шаги? :) |
![]() ![]() |
| AlxsDfndr |
Sep 23 2005, 09:42
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
но вполне реально на СВОЁМ(поьзователя) компьютере, и получить доменное имятретьего уровня в зоне psiline.ru
bone Не так ли? (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) (примеры: http://duchy.psiline.ru http://eugene.psiline.ru ....) причём, если ресурс будет пользоваться большой популярностью, и информация немаленького объёма, то Пси предоставит collacation -- размещение компа-сервера в северной Пси ;) |
sergrushka Открытие домашней страницы Sep 22 2005, 22:15
MEL
я не админ но отвечу,
Псилайн не предоставляет т... Sep 22 2005, 23:31
sergrushka
Случайно живу там. Sep 23 2005, 10:10
AlxsDfndr запросто :cool: Звонишь в службу тех-поддержки и б... Sep 22 2005, 23:52
Bosmer 2 MEL
И куда ты лезешь вперёд батьки? 8-\ У ... Sep 23 2005, 00:07
AlxsDfndr 1: MEL, небось, говорил про чё-н-дь myname.vasya_p... Sep 23 2005, 03:45
bone Услуги хостинга (т.е. размещения Вашей странички н... Sep 23 2005, 08:44
sergrushka
Судя по ответу Яндех мне подходит больше для таки... Sep 23 2005, 10:13
sergrushka
Как только фраза "причем, если ресурс будет ... Sep 23 2005, 10:24
bone Да.
Да. Sep 23 2005, 09:46![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 04:27 |