Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Открытие домашней страницы, Есть ли шаги?
sergrushka
сообщение Sep 22 2005, 22:15
Сообщение #1


Молчун
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Регистрация: 22-September 05
Пользователь №: 1 837
Ваше имя: Сергей



Здравствуйте. Вопрос к Админам.
1. Можно ли здесь, в сети Псилайн сделать домашнюю страницу по типу что на яндексе - имя.narod.ru
Если да, то какие шаги к этому.
2. Как здесь формируются FTP - сервера - какие надо сделать шаги? :)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую тему
Ответов
AlxsDfndr
сообщение Sep 23 2005, 09:42
Сообщение #2


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Приватная
Сообщений: 2 168
Регистрация: 20-May 04
Из: Новогиреевская
Пользователь №: 387



но вполне реально на СВОЁМ(поьзователя) компьютере, и получить доменное имятретьего уровня в зоне psiline.ru
bone Не так ли? (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) (примеры: http://duchy.psiline.ru http://eugene.psiline.ru ....)

причём, если ресурс будет пользоваться большой популярностью, и информация немаленького объёма, то Пси предоставит collacation -- размещение компа-сервера в северной Пси ;)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
sergrushka
сообщение Sep 23 2005, 10:13
Сообщение #3


Молчун
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Регистрация: 22-September 05
Пользователь №: 1 837
Ваше имя: Сергей



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (AlxsDfndr @ Sep 23 2005, 09:42) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
но вполне реально на СВОЁМ(поьзователя) компьютере, и получить доменное имятретьего уровня в зоне psiline.ru
bone Не так ли? (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) (примеры: http://duchy.psiline.ru http://eugene.psiline.ru ....)

причём, если ресурс будет пользоваться большой популярностью, и информация немаленького объёма, то Пси предоставит collacation -- размещение компа-сервера в северной Пси ;)
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

Судя по ответу Яндех мне подходит больше для таких целей - пока во всяком случае. :) sergrushka.narod.ru - смотрится тоже красиво. И платить не надо. Давно правда я его не обновлял. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Спасибо всем кто ответил. Успехов вам и здоровья. Сергей.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 04:24