Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| KyKuC |
Sep 25 2005, 17:26
Сообщение
#1
|
|
i trust in u, Oli! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 364 Регистрация: 29-January 05 Из: 70 дома БЕСПЕСДЫ Пользователь №: 953 Ваше имя: Кирик 1НАХ |
(IMG:ftp://213.247.237.72/upload/KyKiS/PIC7.jpg)
Когда захожу на некоторые сайты, на верху страницы появляется "Чтобы помочь обеспечению безопасности...", жму "Установить элемент...", появляется окно, там жму "ок". И так на каждой странице сайта! Лазил в "Центре обеспечения безопасности -> Свойства обозревателя", шаманил с галками - не помогло. В чём проблема? помогите плз... |
![]() ![]() |
| Joker |
Sep 25 2005, 18:26
Сообщение
#2
|
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
а потом мы думаем откуда у нас в сети вирусы ...
|
| MEL |
Sep 26 2005, 00:26
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
вот-вот.... таких пользов. надо сразу на роутере банить (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) |
|||||||||||||||||||||||
KyKiS Свойства обозревателя Sep 25 2005, 17:26
KyKiS Я просто не понимаю, почему у других нормально зах... Sep 25 2005, 22:52
Pirotexnik кстати почемуто вдруг у меня выскочило окошко типа... Sep 25 2005, 19:03
AlxsDfndr отключить комп от сети,
>format e:\ ... Sep 25 2005, 23:31
KyKiS Да, но ведь сказано программа заблокирована! З... Sep 26 2005, 00:08
Geniy Пользователям нада обьяснять а не банить. Пользова... Sep 26 2005, 10:07
Fury попробуйте другой браузер - Opera или Mozilla...
и... Sep 26 2005, 10:28![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 23:25 |