Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 2 компьютер, что я получу?
MEL
сообщение Sep 27 2005, 14:50
Сообщение #1


Я люблю тебя Nirvana
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 709
Регистрация: 16-March 05
Из: Перово, Братская
Пользователь №: 1 086
Ваше имя: Дмитрий



Здравствуйте, меня интересует если я куплю доп ip за 7$ чтоя получу: смогу ли я сидеть с этого ip в инете по своему тарифному плану или будет другой тариф????
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую тему
Ответов
bone
сообщение Sep 27 2005, 16:21
Сообщение #2


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 235
Регистрация: 28-March 03
Из: PsiLine Network
Пользователь №: 20



Она не складывается. Если у него сейчас 320, то 320 и останется. Только эти 320 будут не на один, а на два компьютера. Если один компьютер не использует канал, он весь (320) будет отдаваться тому, что использует. Если оба будут пытаться скачивать информацию, то они будут делить этот канал между собой.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
MEL   2 компьютер   Sep 27 2005, 14:50
Joker   будет всё тоже самое что и на первом компе   Sep 27 2005, 14:53
MEL   т.е если у меня безлимитка я беру дополнит ip? то...   Sep 27 2005, 15:08
bone   Да.   Sep 27 2005, 15:27
MEL   большое спасибо, если я правильно понял, если я в...   Sep 27 2005, 15:38
bone   Да.Да.У свича мака нет. Нужно будет дать МАКи обои...   Sep 27 2005, 16:00
Dima_idol   Как можно сложить два компа так, чтобы качать со ...   Sep 27 2005, 16:15
MEL   вот такой свич пойдёт? http://www.ultra-online.ru...   Sep 27 2005, 16:22
Dima_idol   Хочу обратить твое внимание, если я правильно пон...   Sep 27 2005, 18:38
MEL   это чё то с MAC связано, но MAC на нём нет, объяс...   Sep 27 2005, 18:39
bone   Она не складывается. Если у него сейчас 320, то 32...   Sep 27 2005, 16:21
bone   Пойдет.   Sep 27 2005, 17:31
bone   Не парьтесь. Это не имеет отношения. Это означает,...   Sep 27 2005, 18:49
Sco®pion   А я немного не понял. 7 баков стоит доп.IP. Это ра...   Sep 27 2005, 22:33
MEL   доп ip это 7 $ в месяц, Админы а нельзя с...   Sep 27 2005, 22:39
bone   Планируется снизить.   Sep 28 2005, 08:10
MEL   а конкретнее, с вводом новых тарифных планов??? ...   Sep 28 2005, 12:49
bone   Да. При этом будет повышена стоимоть "реальны...   Sep 28 2005, 13:11
MEL   :blink: :mad: во блина а на сколько у меньшитьс...   Sep 28 2005, 13:27
Dodger   А может ненадо!!! :) :) :)   Sep 29 2005, 20:44
Joker   А для тех кто остаётся на старых тарифах ?   Sep 29 2005, 20:50
Sco®pion   Ориентировочно насколько?   Sep 28 2005, 13:21
bone   Это еще не решено.   Sep 28 2005, 13:41
MEL   ясно, убедительная прозьба не увеличевайте до 5 ...   Sep 28 2005, 13:44


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 15:40