Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| zaREgu'' |
Sep 27 2005, 19:19
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 905 Регистрация: 3-April 05 Пользователь №: 1 150 Ваше имя: zaREgu'' |
У меня есть ком (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) и есть ноутбук, а также провод Комп-Комп.
Вотпрос: как с ноутбука перекачасть инфу на комп ? я ранше такого не дела и по этому ищу помощи здесь у вас !!! Заранее благоларю ! |
![]() ![]() |
| Джа Будда |
Sep 27 2005, 19:23
Сообщение
#2
|
|
Злобный пузан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 315 Регистрация: 7-October 04 Из: techsupport =) Пользователь №: 642 |
думаю предварительно поискав на форуме и в архиве можно найти ответ на этот вопрос
|
zaREgu'' Подклучение Комп-Комп ! Sep 27 2005, 19:19
zaREgu'' да вроде искал, но наверное клучевые слова не те в... Sep 27 2005, 19:30
MEL втыкаешь в комп и в нобук набель сетевой
дальше ст... Sep 27 2005, 20:03
zaREgu'' Все зделал как ты написал - а мне выдает "Не ... Sep 27 2005, 20:26
Брат только кабель сетевой не забудьте кроссовый воткну... Sep 27 2005, 21:09

Parovoz
либо грамотную сетевуху прикупить, шоб шарила где... Sep 28 2005, 09:25
MEL
чё паришься вызови специалиста или попроси кого-н... Sep 28 2005, 01:24
Dodger
В фаерволе на первом компе не забуть прописать I... Sep 28 2005, 16:26
AlxsDfndr всё-бы ничего, да вот... ;) неувязочка: кабелёк-то... Sep 27 2005, 21:10
wersa маньяки!
операционка какая, а то сейчас насове... Sep 27 2005, 21:32
zaREgu'' WXP SP 2 Sep 27 2005, 23:48
AlxsDfndr а чё за ?
можно даже фото разъёмов -- в студию :c... Sep 28 2005, 01:21![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 17:01 |