Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Тритон36 |
Sep 27 2005, 19:50
Сообщение
#1
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 25 Регистрация: 6-February 05 Пользователь №: 985 Ваше имя: Роман |
Почему-то не могу попасть на ФС.Пишет:"Не удаётся найти.....Проверьте правильность пути или адреса в интернете". Фаервол на компе отсутствует.Мой IP 192.168.23.107 Помогите плз. :) Заранее благодарю.
|
![]() ![]() |
| Sco®pion |
Sep 28 2005, 09:40
Сообщение
#2
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 476 Регистрация: 23-August 05 Пользователь №: 1 707 Ваше имя: Сергей |
Для Аутпоста решение следующее:
Параметры -> Системные -> Настройки сети (кнопа Параметры) Добавить IP файл-сервера и поставить галку "доверенные". |
| Джа Будда |
Sep 28 2005, 09:42
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
Злобный пузан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 315 Регистрация: 7-October 04 Из: techsupport =) Пользователь №: 642 |
ненадо ставить доверенные !!! доверять вообще плохо !! просто надо разрешить обмен по NetBIOS - в аутпосте есть соответствущая кнопа |
|||||||||||||||||||||||
Тритон36 Не могу подключится к ФС Sep 27 2005, 19:50
Джа Будда судя по тому что я вижу фаерволл стоит. Sep 27 2005, 20:13
Тритон36 Фаервола на компе нет.( только один антивирус, но ... Sep 28 2005, 08:53
Джа Будда 1 ваш дом работает
2 вы пишете сдесь со своего ай... Sep 28 2005, 09:29
AlxsDfndr всем "счастливым" обладателям вЫнь ХРенн... Sep 28 2005, 09:35
Sco®pion Да, действительно (только это не кнопа, а галка. Т... Sep 28 2005, 09:59
Тритон36 Вопрос из зала:"Что такое аутпост?" Sep 28 2005, 12:13
AlxsDfndr "Поиск, сестла ..... ПОИСК!!!... Sep 28 2005, 12:18
Тритон36 При нажатии правой кнопки мыши на значке файлового... Sep 28 2005, 12:32![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 16:54 |