Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| GAS |
Sep 30 2005, 11:42
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 365 Регистрация: 19-September 05 Пользователь №: 1 820 Ваше имя: GAS |
Вчера говорили что проблематично ночью доказать, т.к. нет службы поддержки-да нет всё нормально, без вопросов (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
|
![]() ![]() |
| keen |
Sep 30 2005, 12:59
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 178 Регистрация: 25-June 05 Из: 3-я Вл. Пользователь №: 1 506 Ваше имя: keen |
Ну, тут уж у многих не было интернета - трудно спорить. А вот когда некоторое время назад (~6 недель) у меня второй уикэнд подряд не было интернета и я решил позвонить и потребовать перерасчёт за обе аварии сразу - работник саппорта сначала не хотел этого делать, ибо "не было сделано заявки". После моих слов, что они сами признали обе аварии, перерасчёт всё-таки был произведён. Кстати, должен признать, что техсаппорт стал работать лучше. (Или просто меня начали узнавать :) |
|||||||||||||||||||||||
| GAS |
Sep 30 2005, 13:41
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 365 Регистрация: 19-September 05 Пользователь №: 1 820 Ваше имя: GAS |
А тут даже спрашивать не стали, чего, где, ID сказал и усё... (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) |
|||||||||||||||||||||||
GAS А перерассчёт-то сразу сделали. Sep 30 2005, 11:42
MEL да большое спасибо , Psiline это круто!!... Sep 30 2005, 16:28
imago компенсацию выдают только тем, у кого безлимитный? Sep 30 2005, 19:02
GAS
Да нет, по моему с трафиком тоже канает. Ну ты по... Sep 30 2005, 19:09
Джа Будда компенсацию моет получить любой абонент - достаточ... Sep 30 2005, 19:19
MEL
или написать в своей статискике вопрос администра... Sep 30 2005, 20:47![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 12:17 |