Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Инет
GAS
сообщение Sep 30 2005, 23:17
Сообщение #1


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Приватная
Сообщений: 365
Регистрация: 19-September 05
Пользователь №: 1 820
Ваше имя: GAS



Чёй то не пойму инет лагает что-то, станички еле открывает, скачивает вообще как будто отомстить мне решил. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую тему
Ответов
Dima_idol
сообщение Oct 1 2005, 10:55
Сообщение #2


Великий и ужасный
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 077
Регистрация: 29-May 03
Пользователь №: 58
Ваше имя: Дмитрий



Не работает и-нет.
IP: 213.247.237.69
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Parovoz
сообщение Oct 1 2005, 11:00
Сообщение #3


Хорошо там, где меня нет.
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 245
Регистрация: 19-July 03
Из: Пешера на 3й Владимирской вход 55+
Пользователь №: 70



1 го числа каждого месяца снимается абонентская плата за текущий календарный месяц.

Сегодня 1-ое

пополните баланс.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Romulas
сообщение Oct 1 2005, 11:15
Сообщение #4


Почётный пользователь
****

Группа: Приватная
Сообщений: 246
Регистрация: 3-July 05
Из: Бобруйска...
Пользователь №: 1 536



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Parovoz @ Oct 1 2005, 12:00) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
1 го числа каждого месяца снимается абонентская плата за текущий календарный месяц.

Сегодня 1-ое

пополните баланс.
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

Я ходил вчера класть деньги в половину 12 ночи, в клуб. Клуб был закрыт, куда притензии?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
GAS   Инет   Sep 30 2005, 23:17
MEL   объясняю конец месяца все выкачивают свой трафик п...   Sep 30 2005, 23:20
GAS   Теперь скачка нормальная, а страницы открываются ...   Sep 30 2005, 23:35
tengy   Уже две недели что-то со скоростью. Конец месяца ...   Oct 1 2005, 13:01
mosq   То же самое. Закачиваю на сервер nissan-4x4.ru с...   Oct 4 2005, 01:16
Lopen   Интернет лагает - ЗДЕЛАЙТЕ чтонить ! ! ...   Oct 4 2005, 06:35
Sco®pion   Аплоад уже несколько дней постоянно скачет от 6 до...   Oct 1 2005, 01:02
GAS   Мой ослик сдох. Только захотел ужастиков покачать...   Oct 1 2005, 01:12
Dima_idol   Не работает и-нет. IP: 213.247.237.69   Oct 1 2005, 10:55
Parovoz   1 го числа каждого месяца снимается абонентская пл...   Oct 1 2005, 11:00
Romulas   Я ходил вчера класть деньги в половину 12 ночи, в...   Oct 1 2005, 11:15
Joker   Только самому себе ... ибо читать новости на сай...   Oct 1 2005, 11:21
Джа Будда   никуда . оплата принимается в офисе с 10 до 22 это...   Oct 1 2005, 11:23
Romulas   фу епты, а сегодня деньги положить еще можно?   Oct 1 2005, 11:45
AlxsDfndr   конечно :laugh: в любой день, только пока не зап...   Oct 1 2005, 12:58
Dima_idol   ПРошу прощения ) Совсем заучился ) Потерялся во вр...   Oct 1 2005, 11:30
mafet   и ваще оплата через вебмани рулит!!!...   Oct 1 2005, 11:35
Geniy   Я по кредитке оплачиваю. Скока положил - стока и д...   Oct 1 2005, 12:28
Art^Evolution   А какой сейчас курс ???? ....   Oct 1 2005, 14:54
(=TOBBY=)   http://psiline.ru/net/user/pay/ курс можно посмотр...   Oct 1 2005, 19:52
makc   нет и-нета =((   Oct 3 2005, 08:32
Fel   https://old.psiline.ru/forum/index.php?showtopic=...   Oct 3 2005, 08:39
Джа Будда   в данный момент эта проблемма решается   Oct 4 2005, 10:02
Rage   И у меня вот хрень какая то....всё мееедленно... и...   Oct 5 2005, 23:21
IkaRus   Инет как на модеме. 4.5 мб отправлял минут 25.   Oct 6 2005, 22:24
Sco®pion   повезло, я - 30   Oct 6 2005, 23:42
Fury   Если у Вас упала скорость позвоните в службу техни...   Oct 7 2005, 13:31


ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 21:33