Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| wersa |
Oct 4 2005, 18:23
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 414 Регистрация: 4-August 04 Пользователь №: 515 |
Тут залез в профиль человека а там такая штука
Всего полезных сообщений - 1, а сообщений он оставил как минимум пять??? Как это дело считается? |
![]() ![]() |
| Tav |
Oct 4 2005, 20:45
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 23-February 05 Из: Мартеновская Пользователь №: 1 035 Ваше имя: Алексей |
Да это как у меня, полезно для пользователей, но не полезно для Пси!? (НАВЕРНОЕ) |
|||||||||||||||||||||||
wersa Полезные сообщения? Oct 4 2005, 18:23
Tav Ответ зделан , спецально!? Oct 4 2005, 20:47
Joker
я как понял это процентное соотношение, типа 2 р... Oct 4 2005, 21:44
-=bloody_ice=- У меня всего 289 сообщений, и 289 полезных. Один р... Oct 4 2005, 21:53![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 16:13 |