Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> стало творится зло*, скорость внутри сети минимальна 1-5%..
Михаил
сообщение Oct 4 2005, 21:33
Сообщение #1


взял отпуск...не заболейте гриппом.удачи.
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 502
Регистрация: 18-September 04
Из: ИЗ ПЕРОВО
Пользователь №: 607



и это не только с фс а и с другими пользователями!пинг из одной мили секунды и менее превратился 56,78, а иногда и за 106 милисекунд переваливает.. честноговаря меня это мало устраивает!да и нет* накануне ухудшения падал!(если не путаю на сутки!с 29 по 30е сентября).
и когда наконец будет пси видео(спутниковые каналы)...
прошу разьяснить причину столь низкого качества представления услуг и как эту ситуацию можно поправить?! (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Тема закрытаСоздать новую тему
Ответов
Sveta
сообщение Oct 4 2005, 22:01
Сообщение #2


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 279
Регистрация: 5-September 05
Пользователь №: 1 754



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Михаил @ Oct 4 2005, 21:33) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
и это не только с фс а и с другими пользователями!пинг из одной мили секунды и менее превратился 56,78, а иногда и за 106 милисекунд переваливает.. честноговаря меня это мало устраивает!да и нет* накануне ухудшения падал!(если не путаю на сутки!с 29 по 30е сентября).
и когда наконец будет пси видео(спутниковые каналы)...
прошу разьяснить причину столь низкого качества представления услуг и как эту ситуацию можно поправить?! (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif)  (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)



https://old.psiline.ru/forum/index.php?showtopic=9378
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 09:31