Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| MEL |
Oct 1 2005, 13:01
Сообщение
#1
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
почему Псилайн не может подключиться к MSK-IX независимо от MacomNet???
|
![]() ![]() |
| mafet |
Oct 5 2005, 09:09
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 605 Регистрация: 25-February 04 Из: Зелёный пр-пт, 26 Пользователь №: 261 Ваше имя: Андрей |
типа это дорого очень как я понимаю пси придётся за свой счет тянуть линку оптическую до этой точки обмена. а так пси просто арендует канал у макома. а чем не устраивает макомнет тебе?
|
| MEL |
Oct 5 2005, 13:34
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
то что не могли востановить инет 30 сентября тех поддержка у такой компании должна быть круглосуточной и работать тоже круглосуточно!!! |
|||||||||||||||||||||||
| keen |
Oct 5 2005, 13:56
Сообщение
#4
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 178 Регистрация: 25-June 05 Из: 3-я Вл. Пользователь №: 1 506 Ваше имя: keen |
В итоге всё равно всё (многое) упирается в государственные, и в частности силовые, структуры. Погорят кабеля - их потушат, потом будут пожарные следователи работать, а всё это время вокруг будут вооружённые люди стоят, бо там не только шнурки по которым едонки с казаами ездят, но и правительственная связь. Копнёт "пьяный финский/новгородский бульдозерист" , порвёт кабель - сначала не интернет-каналы чинить будут, а средства связи, от которых зависит безопасность государства, то есть и твоя, и моя тоже. Зальёт телефонную канализацию - никто не пойдёт туда в три ночи плавать... Технически сложные системы уязвимы (в известной мере), их мгновенно починить невозможно, а в нашем случае - и не требуется. Конечным пользователям нужно иметь две вещи - 1) терпение и спокойствие, 2) запасное коннективити :) Короче, не ной, вот ;) |
|||||||||||||||||||||||
MEL Msk-ix и Psiline Oct 1 2005, 13:01
MEL Psiline уже пока организовать резервный канал... Oct 5 2005, 14:24![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 18:58 |