Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Когда Псилайн перейдёт на рубли ?
Lopen
сообщение Oct 8 2005, 12:41
Сообщение #1


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Приватная
Сообщений: 814
Регистрация: 14-May 03
Из: .:PsiLine Work:.
Пользователь №: 49



сабж
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую тему
Ответов
Old Stager
сообщение Oct 8 2005, 13:22
Сообщение #2


Просто человек
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 271
Регистрация: 18-June 05
Пользователь №: 1 473



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Lopen @ Oct 8 2005, 13:41) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Когда Псилайн перейдёт на рубли?
*
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

Наверное тогда, когда потеря цены (инфляция) рубля сравняется с инфляцией "не рубля". В у.е. цена номинируется только для того, чтобы не переустанавливать её слишком часто, отслеживая инфляцию рубля.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Lopen   Когда Псилайн перейдёт на рубли ?   Oct 8 2005, 12:41
GAS   А кака разница в рублях или в доллерах?   Oct 8 2005, 12:45
Old Stager   Наверное тогда, когда потеря цены (инфляция) рубл...   Oct 8 2005, 13:22
-=bloody_ice=-   Я лично тоже ЗА рубли. Факт: оплачивая абонентскую...   Oct 8 2005, 22:20
Old Stager   :biggrin: А посмотри у себя в статистике: никак...   Oct 8 2005, 22:31
-=bloody_ice=-   Нет, лишних центов нету, зачисляетса ровно 15...   Oct 8 2005, 22:42
Fury   Все правильно... Сколько по чеку пробили, столько...   Oct 9 2005, 09:17
Geniy   мнеб ваши проблемы... Оплата по безналу рулить - с...   Oct 9 2005, 09:25
Eugene   6 тыс. рублей в месяц, это где-нить лишний свитч п...   Oct 9 2005, 19:41
Old Stager   Конечно, рубли лучше, кто бы спорил! :) Но по...   Oct 9 2005, 19:52
Eugene   Недавно ЦБ отпустил валютный курс в свободное пла...   Oct 9 2005, 21:24
Old Stager   Как назначал каждый день - так и назначает. Вот с...   Oct 9 2005, 22:37
MEL   а можно по visa electron ? я за $ меньше...   Oct 10 2005, 00:29
Carlos   Я не знаю что вы тут! но лично я за $ :cl...   Oct 10 2005, 16:21


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 06:53