Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Lopen |
Oct 8 2005, 12:41
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 814 Регистрация: 14-May 03 Из: .:PsiLine Work:. Пользователь №: 49 |
сабж
|
![]() ![]() |
| Old Stager |
Oct 8 2005, 13:22
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
Просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 271 Регистрация: 18-June 05 Пользователь №: 1 473 |
Наверное тогда, когда потеря цены (инфляция) рубля сравняется с инфляцией "не рубля". В у.е. цена номинируется только для того, чтобы не переустанавливать её слишком часто, отслеживая инфляцию рубля. |
|||||||||||||||||||||||
| -=bloody_ice=- |
Oct 8 2005, 22:20
Сообщение
#3
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 400 Регистрация: 16-August 04 Из: 3-я Владимирская Пользователь №: 544 |
Я лично тоже ЗА рубли. Факт: оплачивая абонентскую плату последние пару месяцев вот что заметил - абонентка у меня 15$ курс сейчас 28.46 тоесть получается 15$=426,9р., но при оплате кассир эту сумму округляет и получается 430р. Знаю вы щас скажете что мне жалко 3 рубля (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ! Мне не жалко! Пусть хоть 10 сверху накинут. В сети более 2000 человек, отсюда выходит 3x2000=6000р. Просто инфа к размышлению, никого не хотел обидеть.
|
| Old Stager |
Oct 8 2005, 22:31
Сообщение
#4
|
|||||||||||||||||||||||
|
Просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 271 Регистрация: 18-June 05 Пользователь №: 1 473 |
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А посмотри у себя в статистике: никаких лишних центов на счету нет? Кассир, когда округляет, то рубли округляет, чтобы сдачи копейками не получалось. А на счёт - с центами попадает... :) |
|||||||||||||||||||||||
| -=bloody_ice=- |
Oct 8 2005, 22:42
Сообщение
#5
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 400 Регистрация: 16-August 04 Из: 3-я Владимирская Пользователь №: 544 |
Нет, лишних центов нету, зачисляетса ровно 15$ и ни центом больше. |
|||||||||||||||||||||||
Lopen Когда Псилайн перейдёт на рубли ? Oct 8 2005, 12:41
GAS А кака разница в рублях или в доллерах? Oct 8 2005, 12:45
Fury
Все правильно... Сколько по чеку пробили, столько... Oct 9 2005, 09:17
Geniy мнеб ваши проблемы... Оплата по безналу рулить - с... Oct 9 2005, 09:25
Eugene 6 тыс. рублей в месяц, это где-нить лишний свитч п... Oct 9 2005, 19:41
Old Stager
Конечно, рубли лучше, кто бы спорил! :) Но по... Oct 9 2005, 19:52
Eugene
Недавно ЦБ отпустил валютный курс в свободное пла... Oct 9 2005, 21:24
Old Stager
Как назначал каждый день - так и назначает. Вот с... Oct 9 2005, 22:37
MEL а можно по visa electron ?
я за $
меньше... Oct 10 2005, 00:29
Carlos Я не знаю что вы тут!
но лично я за $ :cl... Oct 10 2005, 16:21![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 06:52 |