Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Andrew (Duchy) |
Oct 13 2005, 01:17
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 657 Регистрация: 22-June 04 Из: Новогиреево Пользователь №: 450 Ваше имя: Андрей |
Уже несколько дней в поиске по фтп серверам статус сервера в офф-лайн, хотя это не так. Хотелось бы чтобы поправили эту ошибку, ранее такой проблемы не было.
Заранее спасибо. |
MEL я уже писал про это, чё то случилось с fs2 который... Oct 13 2005, 01:21
Andrew (Duchy)
Не все же сервера показывает в офф-лайн... Oct 13 2005, 01:36
MEL
потому что остались результаты последнего сканиро... Oct 13 2005, 07:45![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 11:05 |