Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Средняя скорость Up/down до московских площадок
i++
сообщение Oct 12 2005, 14:58
Сообщение #1


Молчун
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 12-October 05
Пользователь №: 1 947
Ваше имя: i++



Вопрос больше к пользователям, нежели администраторам. Какая реальная средняя скорость в кБайт/сек на входящий и исходящий траффик до московских интернет площадок на нелиминированных по скорости тарифах? Как эта скорость может меняться во зависимоти от времени суток?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую тему
Ответов
bone
сообщение Oct 12 2005, 20:22
Сообщение #2


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 235
Регистрация: 28-March 03
Из: PsiLine Network
Пользователь №: 20



Я вообще-то имею некоторое отношение к администрации, но вот цифры, полученные из моей квартиры:
Код
[kostya@kh:~]$ date && mget -n 5 -f http://download.nullsoft.com/winamp/client/winamp51_full_emusic-7plus.exe && date
среда, 12 октября 2005 г. 20:52:52 (MSD)
Size of requested file winamp51_full_emusic-7plus.exe : 6224432 bytes
100.0% 100.0% 100.0% 100.0% 100.0% = 100.0%
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Thank you for using mGet/1.4.2
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
среда, 12 октября 2005 г. 20:53:03 (MSD)
Скорость. как видите, 4.3 мегабита в секунду. Впрочем, это совсем не московская площадка. Вот до московской:
Код
[kostya@kh:~]$ date && mget -n 5 -f http://nag.ru/2001.ZIP && date
среда, 12 октября 2005 г. 21:12:52 (MSD)
Size of requested file 2001.ZIP : 12423006 bytes
100.0% 100.0% 100.0% 100.0% 100.0% = 100.0%
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Thank you for using mGet/1.4.2
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
среда, 12 октября 2005 г. 21:13:03 (MSD)
Тут скорость 8.6 мегабита в секунду. Надо еще учесть, что скорсть на порту моего коммутатора установлена в 10 мегабит в секунду.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
i++
сообщение Oct 12 2005, 20:45
Сообщение #3


Молчун
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 12-October 05
Пользователь №: 1 947
Ваше имя: i++



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (bone @ Oct 12 2005, 21:22) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Тут скорость 8.6 мегабита в секунду. Надо еще учесть, что скорсть на порту моего коммутатора установлена в  10 мегабит в секунду.
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

Да, очень неплохо :-) Остается надеяться, что так у всех и всегда :-)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Fors
сообщение Oct 17 2005, 19:51
Сообщение #4


Пользователь
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 20-April 04
Пользователь №: 346
Ваше имя: Сергей



Че с сетью??? мне чтобы скачать фильм с лубого фтп нужно ждать как минимум 7 часов!!! Раньше за 40 мин скачивал
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 01:34