Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Средняя скорость Up/down до московских площадок
i++
сообщение Oct 12 2005, 14:58
Сообщение #1


Молчун
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 12-October 05
Пользователь №: 1 947
Ваше имя: i++



Вопрос больше к пользователям, нежели администраторам. Какая реальная средняя скорость в кБайт/сек на входящий и исходящий траффик до московских интернет площадок на нелиминированных по скорости тарифах? Как эта скорость может меняться во зависимоти от времени суток?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую тему
Ответов
Mal
сообщение Oct 17 2005, 21:24
Сообщение #2


Пользователь
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Регистрация: 4-July 04
Пользователь №: 458



Bone ты забыл добавить что у тебя не винда стаит (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) а linux или Unix а у них сети немного лучше ибыстрей работает нежеле у виды проверено и не только мной (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
так что в винде будет скорость чуть ниже из-за ее архитиктурных особенностей (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
i++
сообщение Oct 17 2005, 23:29
Сообщение #3


Молчун
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 12-October 05
Пользователь №: 1 947
Ваше имя: i++



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Mal @ Oct 17 2005, 22:24) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Bone ты забыл добавить что у тебя не винда стаит  :biggrin: а linux или Unix а у них сети немного лучше ибыстрей работает нежеле у виды проверено и не только мной  :biggrin:
так что в винде будет скорость чуть ниже из-за ее архитиктурных особенностей  :closedeyes:
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


Зачем что-то добавлять, когда nix-ность системы и так прекрасно видно из скриншотов? :-)

А про различие скоростей в ОС я бы не стал спорить. Все же, главный фактор здесь -- это именно пропускная способность физических каналов. На 100Мбит локалке прекрасно (в моем понимании) работают все ОС, а разговоры о "чуть выше"/"чуть ниже" не имееют смысла для домашнего использования.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 01:39