Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Фс, Он что тока у меня неработает?
Aspid
сообщение Oct 13 2005, 14:26
Сообщение #1


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 218
Регистрация: 14-October 04
Пользователь №: 671



Вот...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Тема закрытаСоздать новую тему
Ответов
Joker
сообщение Oct 18 2005, 01:36
Сообщение #2


любитель гонок ...
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1 159
Регистрация: 2-March 03
Из: Все мы от туда ...
Пользователь №: 2
Ваше имя: Алексей



прям катастрофа, фс упал ...

что в нём такого незаменимого ?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Lopen
сообщение Oct 18 2005, 07:11
Сообщение #3


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Приватная
Сообщений: 814
Регистрация: 14-May 03
Из: .:PsiLine Work:.
Пользователь №: 49



Да, катастрофа. Зачем его вообще тогда содержать и обслуживать ? Других проблем нет в сети ? Апгрейды делаются на протяжении всего времени, каждую неделю по несколько раз со времени моего подключения.

Хоть бы правду сказали, чтобы народ не задавал Вам эти глупые вопросы.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Aspid   Фс   Oct 13 2005, 14:26
[AK-47] [-=pawlick=-]   у меня тож вчера еще похал но сеня уже нет , и вче...   Oct 13 2005, 15:34
P o i z o n   у меня тож,наверное временные неполадки не надо па...   Oct 13 2005, 15:34
Fury   Панику не надо в самом деле поднимать. Временно ФС...   Oct 13 2005, 15:48
Lopen   Ближайшее время это сколько ? серьёзно уже задол...   Oct 17 2005, 22:27
Fury   Господа, что за претензии??? :mad: ФСы - это до...   Oct 18 2005, 01:36
Antoine Reis   Сегодня их поднимут, но стабильно они заработают ...   Oct 18 2005, 08:51
Aspid   Спасиб... ps:монна закрыть и удалить)   Oct 13 2005, 17:53
Antoine Reis   Файловые сервера были перенесены на другую магистр...   Oct 13 2005, 18:19
Tav   Вот Вам замена :biggrin: залив не ограничен + пон...   Oct 13 2005, 19:51
Parovoz   а можеш Самбу замутить ?   Oct 17 2005, 09:29
Aspid   Ну нах не смешно блин... Опять неработает...... :h...   Oct 17 2005, 12:38
imago   у меня оба не пашут, а вчера хотя б только первый   Oct 17 2005, 19:28
alex55   Ну когда наконец то заработает ФС????????????????...   Oct 17 2005, 21:53
Joker   прям катастрофа, фс упал ... что в нём такого не...   Oct 18 2005, 01:36
Lopen   Да, катастрофа. Зачем его вообще тогда содержать и...   Oct 18 2005, 07:11


Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 23:02