Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> .20.1 не пингуется, но лампочка горит
Triptomine
сообщение Oct 14 2005, 15:48
Сообщение #1


Пользователь
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 3-September 04
Пользователь №: 579



Сабж, уже полчаса так.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую тему
Ответов
MEL
сообщение Oct 17 2005, 16:18
Сообщение #2


Я люблю тебя Nirvana
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 709
Регистрация: 16-March 05
Из: Перово, Братская
Пользователь №: 1 086
Ваше имя: Дмитрий



Обмен пакетами с 213.247.237.1 по 32 байт:

Ответ от 213.247.237.1: число байт=32 время=172мс TTL=30
Ответ от 213.247.237.1: число байт=32 время=145мс TTL=30
Ответ от 213.247.237.1: число байт=32 время=162мс TTL=30
Ответ от 213.247.237.1: число байт=32 время=184мс TTL=30
Ответ от 213.247.237.1: число байт=32 время=187мс TTL=30
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Fury
сообщение Oct 18 2005, 01:51
Сообщение #3


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Тех. поддержка
Сообщений: 590
Регистрация: 9-July 04
Пользователь №: 471
Ваше имя: Childermas



прошу прощения, Уважаемый!
Но здесь не склад логов пингера... (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Сколько раз уже об этом говорилось... Есть проблема - 101-3425 телефон Техподдержки.
И для чего Вы пингуете этот адрес??? Ни в жизнь не поверю, что это Ваш гейт (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif) Но если Вы так хотите...


Обмен пакетами с 213.247.237.1 по 32 байт:

02:03
.....
Ответ от 213.247.237.1: число байт=32 время<1мс TTL=30
Ответ от 213.247.237.1: число байт=32 время<1мс TTL=30
Ответ от 213.247.237.1: число байт=32 время<1мс TTL=30
Ответ от 213.247.237.1: число байт=32 время<1мс TTL=30
Ответ от 213.247.237.1: число байт=32 время<1мс TTL=30
Ответ от 213.247.237.1: число байт=32 время<1мс TTL=30
Ответ от 213.247.237.1: число байт=32 время<1мс TTL=30
.....
02:21
.....
Ответ от 213.247.237.1: число байт=32 время<1мс TTL=30
Ответ от 213.247.237.1: число байт=32 время<1мс TTL=30
Ответ от 213.247.237.1: число байт=32 время<1мс TTL=30
Ответ от 213.247.237.1: число байт=32 время<1мс TTL=30
Ответ от 213.247.237.1: число байт=32 время<1мс TTL=30
Ответ от 213.247.237.1: число байт=32 время<1мс TTL=30
.....


ЗЫ. ищите проблему у себя, судя по логам... (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif)
ЗЫЫ.. опять же, добрый я сегодня... ;)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
MEL
сообщение Oct 18 2005, 08:56
Сообщение #4


Я люблю тебя Nirvana
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 709
Регистрация: 16-March 05
Из: Перово, Братская
Пользователь №: 1 086
Ваше имя: Дмитрий



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Fury @ Oct 18 2005, 02:51) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
прошу прощения, Уважаемый!
Но здесь не склад логов пингера...  (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Сколько раз уже об этом говорилось... Есть проблема - 101-3425 телефон Техподдержки.
И для чего Вы пингуете этот адрес??? Ни в жизнь не поверю, что это Ваш гейт  (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

Меня не интересует ваше мнение в тех поддержку звонить бесполезно,
напишёшь на форум тебя хоть кно-нибудь поддержит.

Я бы посмотрел как ты бы качал фильм из сети с моим пингом в течение 5 часов!
не слабо????????
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Parovoz
сообщение Oct 18 2005, 09:40
Сообщение #5


Хорошо там, где меня нет.
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 245
Регистрация: 19-July 03
Из: Пешера на 3й Владимирской вход 55+
Пользователь №: 70



ну если вам нужна моральная подержка то действительно звонить надо не в тех. поддержку, мы конечно поддерживаем но увы только технически и информационо.

Если вас не интересует чье то мнение можете его не читать, большой частью форум представляет собой совокупность мнений людей, вследствии чего я не совсем понял что вы в нем нашли и почему щитаете, что на вашу грубость мы не должны иметь личное мнение.

Такое впечетление что вы пытаетесь привлеч к себе внимание.

Офицальное заявление:
Вчера была произведена замена оборудования на вашем участке, в данный момент сеть функционирует стабильно, приносим извенения за доставленые неудобства.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Triptomine   .20.1 не пингуется   Oct 14 2005, 15:48
Джа Будда   в данный момент неполадки на линии - устраняем   Oct 14 2005, 15:55
needDrivers   ну чего там опять случилось?   Oct 14 2005, 19:20
Gastello   Короче опять полный ппц, и это ппц продолжаеться д...   Oct 14 2005, 21:06
MEL   во у меня тоже был в 20 подсети, но получил реальн...   Oct 15 2005, 19:14
Брат   у меня пинг есть но нереальный какой то Ответ от...   Oct 15 2005, 22:12
Parovoz   в данный момент все в порядке, без наличия неиспра...   Oct 17 2005, 09:27
Triptomine   Всё ещё не пингуется. IP .20.102, линк горит некор...   Oct 17 2005, 11:24
Джа Будда   позвоните в ТП (101 34 25) попробуем разобратся с...   Oct 17 2005, 11:48
Triptomine   Только что проверил - починилось. Я никаких действ...   Oct 17 2005, 12:02
MEL   Обмен пакетами с 213.247.237.1 по 32 байт: Ответ ...   Oct 17 2005, 16:18
Fury   прошу прощения, Уважаемый! Но здесь не склад л...   Oct 18 2005, 01:51
Antoine Reis   Нет, проблема действительно имеет место быть, и в...   Oct 18 2005, 08:42
MEL   Меня не интересует ваше мнение в тех поддержку зв...   Oct 18 2005, 08:56
Parovoz   ну если вам нужна моральная подержка то действител...   Oct 18 2005, 09:40
Fury   оффтоп: а это было именно мнение - моё личное... ...   Oct 18 2005, 09:57
Джа Будда   если вас неинтересует мнение других людей невижу ...   Oct 18 2005, 11:19


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 20:38