Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Биллинг не работает, https://billing.net.psiline.ru/???
tengy
сообщение Oct 23 2005, 20:24
Сообщение #1


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Приватная
Сообщений: 458
Регистрация: 6-March 04
Из: Братская
Пользователь №: 285



Как туда войти???
https://billing.net.psiline.ru/cgi-bin/utm/aaa или как-то иначе?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Тема закрытаСоздать новую тему
Ответов
Sco®pion
сообщение Oct 24 2005, 12:12
Сообщение #2


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Приватная
Сообщений: 476
Регистрация: 23-August 05
Пользователь №: 1 707
Ваше имя: Сергей



Страницу репорта можно просто целиком переносить, очень удобно представлена инфа. Опционально графики, плюс отчеты за прошедшие месяцы, но главное перенесите статистику, ибо на сайте подается только тотал за инет.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
tengy   Биллинг не работает   Oct 23 2005, 20:24
Old Stager   Эта ссылка у меня тоже перестала работать. Вхожу ...   Oct 23 2005, 20:27
Джа Будда   работает и доступ через https://billing.net.psilin...   Oct 23 2005, 20:28
Old Stager   The page cannot be displayed Cannot find server o...   Oct 23 2005, 20:32
tengy   тоже самое Вторая ссылка работает. Спасибо, Old St...   Oct 23 2005, 20:34
ТУЛКАС   Я ВАМ ДАВНО ТАЛДЫЧУ, ЧТО ЭТОТ ЧЁРТОВ ДНС ПОСТОЯННО...   Oct 23 2005, 20:41
mafet   https://192.168.99.5/cgi-bin/utm/aaa   Oct 24 2005, 08:52
Old Stager   Ларчик просто открывался... Спасибо! :) Пси...   Oct 24 2005, 08:57
bone   Зачем подправлять? По этой ссылке вход НЕ рекоменд...   Oct 24 2005, 09:05
IkaRus   ААА Ненадо убирать. Кроме неё у меня больше ни ка...   Oct 24 2005, 19:39
Sco®pion   Нафига закрывать? Перенесите тогда что ли оттуда в...   Oct 24 2005, 11:54
bone   Какой именно информации не хватает на сайте? Скажи...   Oct 24 2005, 12:02
Old Stager   (1) В закладке "Отчёт" хорошо бы было в...   Oct 24 2005, 12:21
bone   Эти классы трафика специально убрали из отчета. Уж...   Oct 24 2005, 12:31
Old Stager   Тогда, может быть, табличку детализации трафика в...   Oct 24 2005, 13:04
Sco®pion   Страницу репорта можно просто целиком переносить, ...   Oct 24 2005, 12:12
bone   Все-таки я не понял, чего не хватает? Графиков? От...   Oct 24 2005, 12:17
Sco®pion   Не хватает счетчика локального траффика, ну и граф...   Oct 24 2005, 12:21
bone   Ок. Как чуть высвободятся людские ресурсы, можно б...   Oct 24 2005, 13:07
bone   Ремонтируйте. Должна работать. Старая страница не ...   Oct 24 2005, 19:42
IkaRus   Дык как ремонтировать то я не знаю. Ведь всё оста...   Oct 24 2005, 21:25
bone   1. Попробовать выключить фаервол. Совсем. 2. Попро...   Oct 24 2005, 21:29
IkaRus   Новый браузер помог.   Oct 24 2005, 22:22


Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 11:59