Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Когда будет 100 Мбит/с?
KyKuC
сообщение Oct 24 2005, 21:48
Сообщение #1


i trust in u, Oli!
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 364
Регистрация: 29-January 05
Из: 70 дома БЕСПЕСДЫ
Пользователь №: 953
Ваше имя: Кирик 1НАХ



(IMG:http://atfix.com/forum/style_emoticons/default/ranting2.gif)
10 - (IMG:http://atfix.com/forum/style_emoticons/default/thumbdown.gif)
з.ы. и не надо писать: P.S. Когда!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Тема закрытаСоздать новую тему
Ответов
bone
сообщение Oct 25 2005, 18:13
Сообщение #2


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 235
Регистрация: 28-March 03
Из: PsiLine Network
Пользователь №: 20



Сейчас запускаем большой район по новой технологии. Пока не получается выдерживать сроки. Вот сейчас, например, пришло от поставщика бракованное оборудование. Отправили назад. Ждем новое. После того, как работа сети в новом районе будет проверена и мы придем к выводу, что ошибок в архитектуре нет, начнем переделывать старые районы.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sveta
сообщение Oct 25 2005, 19:47
Сообщение #3


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 279
Регистрация: 5-September 05
Пользователь №: 1 754



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (bone @ Oct 25 2005, 18:13) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Сейчас запускаем большой район по новой технологии. Пока не получается выдерживать сроки. Вот сейчас, например, пришло от поставщика бракованное оборудование. Отправили назад. Ждем новое. После того, как работа сети в новом районе будет проверена и мы придем к выводу, что ошибок в архитектуре нет, начнем переделывать старые районы.
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)



помниться 3 месяца назад такое говорили а может и все 6

между прочим за год можно спроектировать новый двигатель, а тут просто кабеля проложить и топологию зафигачить, технологии то уже 10 лет (если не больше. я просто не пойму, почему всё так долго и затянуто , если что простите меня за недочёты.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
KyKiS   Когда будет 100 Мбит/с?   Oct 24 2005, 21:48
MEL   блина хоре тупые темы создавать выстави у ся сам 1...   Oct 24 2005, 22:14
KyKiS   Хорошо... Когда сеть будет переведена полностью н...   Oct 24 2005, 22:17
KyKiS   А сеть то когда будет переведена на оптику полност...   Oct 25 2005, 17:37
bone   Сейчас запускаем большой район по новой технологии...   Oct 25 2005, 18:13
Sveta   помниться 3 месяца назад такое говорили а может...   Oct 25 2005, 19:47
bone   Есть многие вещи, которые нельзя предвидеть заран...   Oct 25 2005, 19:50
ZERATUL   Оптику врятли всем поставят и проведут это я ручаю...   Oct 25 2005, 18:36
KyKiS   to bone Такое возможно?   Oct 25 2005, 19:22
bone   ZERATUL же ручается! А если серьезно, то кон...   Oct 25 2005, 19:27
bone   Извините, не знал, что вопрос был адресован ZERATU...   Oct 25 2005, 18:41
mafet   Ну про то что у всех будет оптика - громко сказано...   Oct 25 2005, 19:33
bone   Именно это я и имел в виду.Нет, к сожалению. Дело ...   Oct 25 2005, 19:47
Tav   По 30 подсетке прогресс !!! (я сужу по...   Oct 25 2005, 20:12
Sveta   а это причём тут? зачем гигабитный адаптер если ...   Oct 26 2005, 00:01
Akella   Летом обещали что после сентября уже все будет гот...   Oct 25 2005, 23:32
Vterminator   У меня 100 мегабит...скорость нормальная...до 4 ме...   Oct 26 2005, 00:02
Dodger   Браво 5 баллов, зря сказал, сегодня на 10 мегаби...   Oct 26 2005, 07:33
__Marvel__   странно у мня сотка, но скорость максимум 1 мег в...   Oct 26 2005, 15:45
mafet   Нет, к сожалению. Дело в том, что на всю 20-ю сетк...   Oct 26 2005, 18:04


Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 13:04