Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Gastello |
Oct 28 2005, 00:49
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 417 Регистрация: 30-September 05 Из: Мир тьмы и грез Пользователь №: 1 885 Ваше имя: Алексей |
Блин чего какаято фигня у меня твориться с фаловым сервером, пи попытку подключения появляться вот такая вот рабла Хотя до этого при этих же настройка все было гуд, пробовал и на чистой системе но ппц все равно какой-то Помогите оч. хочеться поюзать файловый сервер
(IMG:http://www.merlinseyt.com.ru/oboi/1.JPG) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) |
![]() ![]() |
| MEL |
Oct 28 2005, 00:51
Сообщение
#2
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
файловые сервера временно не работают
|
Gastello Помогите :) Oct 28 2005, 00:49
Gastello И вот такая трабла у меня 3 месяца :( Oct 28 2005, 00:51
Fury
поскольку на данный момент ЭТО, то выявить реальн... Oct 28 2005, 09:30
Gastello
С радостью бы в это поверил НО 4 разных диска + ... Oct 30 2005, 00:50
IR ФС не работает. Мы сообщим позже о его работоспосо... Oct 30 2005, 02:04![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 01:54 |