Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Web камера, Что случилось
MEL
сообщение Oct 25 2005, 18:00
Сообщение #1


Я люблю тебя Nirvana
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 709
Регистрация: 16-March 05
Из: Перово, Братская
Пользователь №: 1 086
Ваше имя: Дмитрий



что случилось не работает web камера!!!!!!!!!!
даже ping до неё не идёт
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Тема закрытаСоздать новую тему
Ответов
MortIIs
сообщение Oct 29 2005, 10:11
Сообщение #2


Пользователь
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 24-February 05
Из: Moscow
Пользователь №: 1 037
Ваше имя: Alexander



не работает (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
Axis Media Control
The AXIS Media Control, which enables you to view live image streams in Microsoft Internet Explorer, could not be registered on your computer.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
MEL   Web камера   Oct 25 2005, 18:00
bone   Завтра посмотрим.   Oct 25 2005, 18:08
MEL   оперативно!!!!!!!сдела...   Oct 27 2005, 16:27
bone   Это издевка? Не получается пока камерой заняться....   Oct 27 2005, 16:30
MEL   извени просто открыл страницу где камера, а там н...   Oct 27 2005, 16:37
Vterminator   Планируется в будующем поставить еще дополнительны...   Oct 27 2005, 17:42
bone   Да. Следующая камера будет на ш.Энтузиастов (в рай...   Oct 27 2005, 17:47
Vterminator   А когда это планируется сделать?   Oct 27 2005, 17:53
bone   По крайней мере не в этом и не в следующем месяцах...   Oct 27 2005, 17:57
imago   а для чего вообще камеру поставили? Это что-то дае...   Oct 27 2005, 21:01
Vterminator   Ну если около кинотеатра Слава поставят, удобно ...   Oct 27 2005, 21:02
Dude   А на Ш.Энтузиастов пробки ВСЕГДА! Только летом...   Oct 27 2005, 22:37
Vterminator   Бывает и нету пробок..поэтому было бы здорово, ес...   Oct 27 2005, 22:45
Akella   Да и где ты это на шоссе энтузиастов не видел про...   Oct 28 2005, 04:05
Sco®pion   на рынок ее направить надо, чекать сколько народа ...   Oct 27 2005, 23:12
MEL   убедительная просьба к Psiline не покупайте такую ...   Oct 27 2005, 23:56
Vterminator   да...было бы неплохо :biggrin:   Oct 27 2005, 23:59
bone   Камеру починили.   Oct 28 2005, 17:12
Eugene   и протёрли, сенькс :) Наблюдать за своей жизнью...   Oct 29 2005, 10:46
MEL   большое спасибо :biggrin: , тему закрыть.. :cool:   Oct 28 2005, 20:09
MortIIs   не работает :mellow: Axis Media Control The AXIS ...   Oct 29 2005, 10:11
mafet   это уже чото у тя с компом...   Oct 29 2005, 10:18
Sco®pion   Аналогично: Axis Media Control The AXIS Media Cont...   Oct 29 2005, 14:32
Ankil   А как вообще сделать просмотр в реальном времени? ...   Oct 29 2005, 16:31
AlxsDfndr   драйверочек Axis поставить нада, точнее plug-in :c...   Oct 29 2005, 19:21
Sco®pion   Дык это понятно, а как это сделать? Я у них по сай...   Oct 29 2005, 19:30
AlxsDfndr   О! чего вспомнил: Java-machine нада :cool: от...   Oct 29 2005, 22:40
KyKiS   А что именно с сайта качать я не понял. :blush: Н...   Oct 30 2005, 03:03
Sco®pion   Не знаю че за глюки, но нот отсюда все пашет на ур...   Oct 30 2005, 12:02


Тема закрытаСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 00:26