Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| MEL |
Oct 25 2005, 18:00
Сообщение
#1
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
что случилось не работает web камера!!!!!!!!!!
даже ping до неё не идёт |
![]() ![]() |
| AlxsDfndr |
Oct 29 2005, 22:40
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
О! чего вспомнил: Java-machine нада (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) отсель http://java.sun.com/j2se/1.4.2/download.html или, если инетa нету -- с Eugene :ninja:
постмотри ещё в архиве техподдержке было вроде |
| KyKuC |
Oct 30 2005, 03:03
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
i trust in u, Oli! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 364 Регистрация: 29-January 05 Из: 70 дома БЕСПЕСДЫ Пользователь №: 953 Ваше имя: Кирик 1НАХ |
А что именно с сайта качать я не понял. (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Нашёл старую тему, вот тут Eugene говорит про Java 2 Platform, Standard Edition, v 1.4.2_07 (J2SE), только ссылка уже мёртвая. Может кто новую даст? (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) |
|||||||||||||||||||||||
MEL Web камера Oct 25 2005, 18:00
bone Завтра посмотрим. Oct 25 2005, 18:08
MEL оперативно!!!!!!!сдела... Oct 27 2005, 16:27
bone Это издевка?
Не получается пока камерой заняться.... Oct 27 2005, 16:30
MEL
извени просто открыл страницу где камера, а там н... Oct 27 2005, 16:37
Vterminator Планируется в будующем поставить еще дополнительны... Oct 27 2005, 17:42
bone Да. Следующая камера будет на ш.Энтузиастов (в рай... Oct 27 2005, 17:47
Vterminator
А когда это планируется сделать? Oct 27 2005, 17:53
bone По крайней мере не в этом и не в следующем месяцах... Oct 27 2005, 17:57
imago а для чего вообще камеру поставили? Это что-то дае... Oct 27 2005, 21:01
Vterminator
Ну если около кинотеатра Слава поставят, удобно ... Oct 27 2005, 21:02
Dude А на Ш.Энтузиастов пробки ВСЕГДА!
Только летом... Oct 27 2005, 22:37
Vterminator
Бывает и нету пробок..поэтому было бы здорово, ес... Oct 27 2005, 22:45
Akella
Да и где ты это на шоссе энтузиастов не видел про... Oct 28 2005, 04:05
Sco®pion на рынок ее направить надо, чекать сколько народа ... Oct 27 2005, 23:12
MEL убедительная просьба к Psiline не покупайте такую ... Oct 27 2005, 23:56
Vterminator
да...было бы неплохо :biggrin: Oct 27 2005, 23:59
bone Камеру починили. Oct 28 2005, 17:12
Eugene
и протёрли, сенькс :)
Наблюдать за своей жизнью... Oct 29 2005, 10:46
MEL большое спасибо :biggrin: , тему закрыть.. :cool: Oct 28 2005, 20:09
MortIIs не работает :mellow:
Axis Media Control
The AXIS ... Oct 29 2005, 10:11
mafet это уже чото у тя с компом... Oct 29 2005, 10:18
Sco®pion Аналогично:
Axis Media Control
The AXIS Media Cont... Oct 29 2005, 14:32
Ankil А как вообще сделать просмотр в реальном времени? ... Oct 29 2005, 16:31
AlxsDfndr драйверочек Axis поставить нада, точнее plug-in :c... Oct 29 2005, 19:21
Sco®pion Дык это понятно, а как это сделать? Я у них по сай... Oct 29 2005, 19:30
Sco®pion Не знаю че за глюки, но нот отсюда все пашет на ур... Oct 30 2005, 12:02![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 02:02 |